Залатавая• 10 января 2015

Я думала тут все бедные и голодные...

Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Ряженка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
ооооооо бедные дети
Я в дамках• 10 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Только муж? А Вы?
Когда его зп перестанет хватать на все наши потребности, то могу и я.
Барбитта• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
вот и у нас, дети есть, доход неплохой, подруги есть, но я по натуре человек очень-очень общительный, а сейчас сижу в декрете и вот тут иногда, на советчице

но у автора злоба и зависть просто зашкаливает
правильно сказали ’кто на что учился’, а еще мой муж говорит, что если придется - то и вагоны пойдет разгружать, но полуголодными дети не будут
КошкинДом• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
куни такие красивые белые и бежевые и жаба зеленая на окне! А косметика почти вся задела особенно где духи с бантиком!
И что? Та жаба дорогая была? Или белая кухня значит дорогая? А что за духи с бантиком? Диор?
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляОйЙой
А я смотрю Вы с придурью бабёнка Сегодня есть, завтра нет.. Откровенное хвастваство
Ну Вы чего, фантазия просто бурная у человека))
Паспортный стол• 10 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
там только для Киева, Днепра и Харькова работа?
Если вы с не из этих городов, что вам мешает развесить объявления на столбах с перечнем услуг, которые вы готовы оказать? Лень? Или опять девочки с кидстаффа?
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
что отлично?

вам полегчает,если я помру?
жабу вашу заберу себе.
ИМХОля• 10 января 2015
Ответ дляДюагональ
Грубо
зато честно! мне нечего стыдиться, стыдно должно быть автору
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а зря, я люблю детей. Хотя если вы из таких богачек как тут то наверное в частный сад ходите, а если такая как я то кто вас спрашивать будет! Кде место будет туда и побежите бегом...
Образование есть? Языки знаете?
Весотехник• 10 января 2015
Автор,не растраивайтесь вглядитесь в кухни повнимательнее.
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляКошкинДом
не знаю сколько та жаба, но наверное денег много если такое покупают!
Семенна Семеныч• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
да?

а бедным можно позволять себе ’мотайте вверх’ ?

взаимности бы...владелицы ну очень дорогих кухонь как-то ядом не плевались...
что значит - мотайте вверх?
еще -вы когда-то задумывались, ЧТО будет, если не будет дворников, мойщиков туалетов, сантехников, ....

Эти люди тоже пашут, но их труд стоит копейки.
А что будет если дворник не расчитстит дорогу и ваш муж супер-мега-мозг не сможет на супер-тачке выехать на работу??? Где деньги возьмете???

УВАЖАЙТЕ ТРУД ЛЮДЕЙ! И ДА, дворнику, ’говомесу’.... ОБИДНО, что он выполняет тяжелую работу, а видит только унижение!!

Вот за это я не уважаю ’БОГАТЫХ’ - за их дешевую душу. За непонимание -что значит считать копейки на хлеб, за неуважение.
Тётушка Лошадь• 10 января 2015
Какие все добрые....Я-врач.ЗП-1550грн.Где мне еще заработать?Начать с вас взятки брать?
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляОйЙой
Образование есть? Языки знаете?
педколледж. Языки не знаю.
Карапулька• 10 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А мне бы стыдно было бы за такую зарплату работать, кассир в АТБ больше зарабатывает.
Ну так скажите прави ельству, что даже кассир АТБ больше чем медсестра получает.
Стыдоба работать за 1260 гр?
Женамужная• 10 января 2015
Ответ дляОйЙой
Ой.. да прям таки все и пашут, аж пыль из под копыт летит)) Самые богатые, как правило, у мужа на шее или у папы.. А пашет середнячок.
Вот здесь согласна.
Простецкая• 10 января 2015
Ответ дляБарбитта
с вашим подходом будет у вас все !!! в 26 мы только квартиру купили .а сейчам мне 37 ,дай бог всем то,что я имею !! надо быть целеустремленным!! Удачи вам!!
Вы знаете я на своего мужа смотрю и вижу в нем потенциал ), мужскую хватку. Всё хочет помощником машиниста стать, но из-за ситуации в стране на курсы не посылают. Вы хоть квартиру купили, а мы пока только фундамент залили. Спасибо Вам:))).
Дюагональ• 10 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
что значит - мотайте вверх?

Боже, вы еще хлеще автора.
автор Залатавая • 10 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а что не берете? Я и то от подарков родителей не отказываюсь , даже благодарна тем кто дает, честно даже за конфеты...
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляПростецкая
Я конечно не поддерживаю автора, но мне чего-то обидно, когда пишут найдите себе другую работу и пусть ваш муж начнёт зарабатывать. К примеру, мне 23 года, есть высшее образованием работаю в бюджетной организации бухгалтером з/пл. 1400грн., муж 26 лет, окончил Харьковскую железнодорожную академию, работает помощником машиниста сейчас з/пл. 3000грн. (до кризиса была значительно больше). Вопрос: где найти работу высокооплачиваему??? Только такую, чтоб и учится было чему и с перспективой, а не кассир АТБ.
в 23 я только окончила академию и сразу в декрет, у мужа зарплата была около 300 у.е.
сейчас мне 35, живем совсем по-другому, не по студенчески ))))))))))))
все у вас будет, лет так через 5-7, главное не бояться перемен - кто не рискует, тот не пьет шампанское
Санта Барбара• 10 января 2015
просто кто то не побрезговал папика на 5 лет старше...вот и живут

радуйтесь,что вы себя не проадали
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
педколледж. Языки не знаю.
и что Вы хотите после этого?
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
педколледж. Языки не знаю.
В няньки Вам дорога. Попробуйте в агенство сначала, они подучат и Вам работу найдут. Удачи и не унывайте!
Паспортный стол• 10 января 2015
Ответ дляИМХОля
а вы не думали о том что пока вы плодили полуголодных детей я не рожала, потому что не было своего жилья. И что бы зарабатать я пахала, я жила без условий, туалета, душа (фото ’спальни и гостинной’ прилагается). Теперь моя дочь не голодная, играет фирменными игрушками, квартира двухкомнатная, мебель правда частично, без супер кухни, но уже с новой техникой, перед новым годом взяли телевизор (не было его больше 8 лет, смотрела редко через тивитюнер)

Мы с мужем точно так же. Сначала на ноги стали, сделали карьеру, и только потом ребенка сделали. НЕ рожали именно потому, что не хотели плодить завистливую нищету. И знали, что наши дети никому, кроме нас не нужны будут. И за пособия рожеть тоже не хотели!
Карусель-весель• 10 января 2015
Ответ дляСанта Барбара

радуйтесь,что вы себя не проадали
Блoшка-матрешка• 10 января 2015
Ответ дляОйЙой
Так я думаю тут середнячок і виставляє фотки, а не доця Тимошенко
Санта Барбара• 10 января 2015
*25
Барбитта• 10 января 2015
Девочки .а почему сразу богачи? я думаю это просто средний класс ! так должны жить обычные люди ! Это нормально!!! а богачи это по-моему депутаты ,олигархи . иметь кухню за 50 тыс это богатство? я так не думаю
KROX@• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
жабу вашу заберу себе.
она не моя,а Кириковой ващщет ...

ну и фигня в том, что гипотетически вам все равно ничего не достанется ...

чего вас так порвало - не понимаю...
СовНарКом• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
кем вы работаете?
дочка уехала по молодежной програме
живет в семье учит язык
помогает с детьми