Залатавая• 10 января 2015
Я думала тут все бедные и голодные...
Я думала тут все бедные и голодные и детские ждут, а тут фото косметики Диор и прочие!!!! А КУХНИ охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер красивые, мебель дорогая и что мы плохо живем!!!!! То жабок собирают то сов, то кухни у них белые модные!!!! Тошнит уже от вас хвастухи!!!! Тут сидишь на свою зарплату в 1600грн. и у мужа 2000грн. и даже не мечтаешь о таком, вам не стыдно? Дразнить народ голодный, за зарплаты такие кухни не купишь! У меня дети полуголодные, а вы жируете!!
Конфиденциальность• 10 января 2015
Ответ дляTATA-75
Уважаемая, мы не украли а заработали. Пусть муж поднимает жо.. и идет работать. И будет Вам кухня.
А почему муж? Под вашим ’не украли,а заработали’ стоит понимать заработал муж,а не вы вместе?
СовНарКом• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Вы живете так
как заслуживаете.
меньше хамства барышня
как заслуживаете.
меньше хамства барышня
Барбитта• 10 января 2015
Ответ дляГлаголица
а может и оригинал
богатые люди часто одиноки, птички в золотой клетке - вот и сидят на форумах, общаются
почему одиночки. ? вы посмотрите сколько особняков ,там что одинокие живут? понятно что в таких домах что снаружи что внутри ремонты шикарные
КапитанльнаЯ• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
учится надо было,а не по вечеринкам ходить!!!
воспитателем почти каждый стать может,а вот крупным адвокатом или врачем - надо ум из школы иметь!!!
мы же не выноватые что вы не учились или еще что-то!!!!!!
Ангелочек с рожками• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
Подрабатывайте подготовкой детей к школе-100грн однр занятие и будет вам счастье.
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляСкользкая
вообще то, даже по фото видно где оригинал, а где ’Ева’ или ’Брокард’
не спорю, и такое бывает
Играю у края• 10 января 2015
Как же вы задрали уже , глаза завидущие. Чего лезть в такие темы? Не нравится - закрыла тему и не рассматривай. У меня муж неудачник с ЗП 2 тысячи и голодные дети... И что? Мне своих теперь не кормить?
Анонимус Я• 10 января 2015
подобное притягивает подобное...
сайт посещают разные люди с разным достатком. тут - рынок.
можно стать и орать-возмущаться в магазине перед прилавком с конфетами Белочка по 137грн за 1кг . Тут все с низким достатком и должны покупать Барбариски?!
а я пошла к соседям и договорилась убрать дом. большой - 3 этажный. и мой ребёнок кушал Белочку и ходил со мной в кино. так что - всё в наших руках и зависит от нашего желания!!!
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляБуЛебод
м-да...
так что теперь?
взять вас на иждивение?
выбросить свое,чтоб вы не нервничали?
что предлагаете?
так что теперь?
взять вас на иждивение?
выбросить свое,чтоб вы не нервничали?
что предлагаете?
Всех к стенке,это же очевидно
И.О. человека• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
Хорошие няни отличные деньги зарабатывают. Моя подруга своей платит больше 1500 евро, но там есть за что)
Играю у края• 10 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Вы живете так
как заслуживаете.
меньше хамства барышня
как заслуживаете.
меньше хамства барышня
ППКС
Форточка• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
И чт мы теперь должны скинуться вам на зп?
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
подобное притягивает подобное...
Пилять,а что Белочка уже столько стоит?
Железная тетя• 10 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а я работаю воспитателем!
Подрабатывайте няней, кто Вам мешает?
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляСкользкая
не врите сами себе
а в чем именно не врать?
в том что не богата или в том что покупаю диор в дьютифри в европе?
Мотористка• 10 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не правы. Хороший воспитатель не менее ценен, чем адвокат. Жаль,конечно, что у них маленькая зарплата. Можно подрабатывать, чтобы дети не голодали.
Паспортный стол• 10 января 2015
Автор, вы работаете воспитателем, но интернет у вас имеется? Так вот, вы бы вместо того чтобы рассматривать чужие картинки и брызгать завистливой слюной, читали бы в интернете умные книжки, или другую полезную информацию, развивали бы себя, искали бы способ заработать. А то я знаю такую категорию людей, как вы: сидят днями на диване, чередуя просмотр телика и кидстаффа с вконтактом, ничего не хотят делать и яростно завидуют! Сами виноваты в своей бедности! Или вам девочки с кидстаффа должны скинуться?
СовНарКом• 10 января 2015
Позавидуйте
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
Ест мяско свининку то которое в магазе у нас продают вяленное
такую ногу свинную
а на лето куплен тур в бордо на атлантику
завидуй автор
моя доця сейчас во франции с подарками
ее духи стоят 60 евро кроссы 30
такую ногу свинную
завидуй автор
Глаголица• 10 января 2015
Ответ дляБарбитта
нет, не в том смысле что одинокие без мужа и детей
подруг хороших нет, коллег с кем в курилке посплетничать можно
KROX@• 10 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Всех к стенке,это же очевидно
судя по экспрессии - загрызут около стенки ))),для экономии боеприпаса
Федорино Горе• 10 января 2015
вот и я не верю что за зарплату покупают квартиры в новострое, а потом еще туда кухни по 50 тыс грн. и т д. Воруют и все!
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
спит с мужем?