Пуки-куки• 10 января 2015
я конченая истеричка
Целый день с мужем не разговаривала, поссорились,а в конце дня, он спихнул сахарницу нечаянно и напугал ребенка,потом успокаивала пол часа,сорвалась и наорала,наобзывала. Главное,чего поссорились с утра уже и не помню... Нервы ни к черту стали. Что попить?
Гигиенишвили• 11 января 2015
В вашей власти начать контролировать,мысли,а затем слова и они приведут к благоразумным поступкам.Библия вам в помощь прочитайте Новый Завет очень мне помогло уравновесить свой гневный,неукротимый нрав,сейчас муж не нарадуется