Пуки-куки• 10 января 2015
я конченая истеричка
Целый день с мужем не разговаривала, поссорились,а в конце дня, он спихнул сахарницу нечаянно и напугал ребенка,потом успокаивала пол часа,сорвалась и наорала,наобзывала. Главное,чего поссорились с утра уже и не помню... Нервы ни к черту стали. Что попить?
Чижик Пижик• 10 января 2015
отлично по 0,5 т гидазепам (0,2г) я 10 дней пропила.прям супер.все травки-муравки не помогали
волосатое стекло• 10 января 2015
Меня спасает невро- хелль, но я уже не кормлю. Попускает то, что надо! Сама такая же истеричка была. Но его и детям можно, а кормящим... , нужно инструкцию глянуть
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Пишет только в экстренных случаях...
Куратор дебошей• 10 января 2015
пейте успакоиьельное, и главное, Вы же не из-за сахарница кричали, есть еще где-то подвох, устаете, муж не помогает, ит.д.
Уточка• 10 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Ах да, ещё грудью кормлю
При ГВ самое безопасное и эффективное Магне В-6
ТаПрямТам• 10 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Пишет только в экстренных случаях...
а у вас похоже уже экстренный
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляУточка
Да вот только что прочитала ,пишут нельзя,магний проникает в грудное молоко
Тепличная• 10 января 2015
если на ГВ,то только-валерьянку можна
Я-невропатолог,точно знаю.Ну и витамины группы В,например нейровитан по 1т 1р в день
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
а у вас похоже уже экстренный
Да наверно уже:-) клиника:-)
Весенний Марафон• 10 января 2015
как завершите грудное вскармливание пропейте адаптол)))
а вообще лучше порадуйте себя чем-то,это лучший антидепрессант.вот подумайте:просыпаемся под мирным небом,в холодильнике есть еда,в шкафу одежда,есть крыша над головой,мелкие деньги на свои расходы,ребеночек любимый,муж хороший(уверена что хороший,просто вы устали и раздражены),а миллионы людей не имеют ничего из этого!позвоните подруге,поболтайте,пригласите маму посидеть с малышем,а сами понежтесь в ванной,сходите в магазин,кафе.
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляТепличная
если на ГВ,то только-валерьянку можна
Валерьянка мне,что пила,что не пила...проходила. А витамины попью,спасибо:-)
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо вам за добрые слова
я не нытик вообще по жизни,скорей наоборот,всем настроение поднимаю, последнее время нервы сдали...
Уточка• 10 января 2015
Ответ дляПуки-куки
ДА? А мне 18 лет назад врачи рекомендовали после родов!
Ketrinzeta• 10 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Только этим и спасаюсь.
Гигиенишвили• 10 января 2015
Дело не в нервах а в характере вот с него и начните а нервы это отговорки
Заместитель Анонима• 10 января 2015
А меня адаптол не берет вообще.шо есть шо нету...слабенький ор..меня гидазепам брал,алора подолше еслито да,нервохеель це баловство для начинающих,а еали истеричка со стажем то не :-)
Сейчас у меня память пропадать стала..думаю ноотропные попить надо...в компексе с успокоительными..:-) :-) надо к нервопатологу пройтись
Пуки-куки
• 10 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
А что с характером? Разве его меняют?
dIanahmara• 10 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Мне назначала магний б6 детский невролог из меди кома,когда я кормила грудью,седофитон пила не помогал,помогает хорошо чаек из свежие заваренной мяты и
Любимка-анонимка• 10 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
у самой проблемы мы с памятью, какие ноотропы будете принимать? Ребёнку выписывали гапонтенат, осталась ещё одна баночка. Вот думаю, может и себе попринимать
Гигиенишвили• 11 января 2015
Ответ дляПуки-куки
А что с характером? Разве его меняют?
Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, а характер — судьбу