Зашла на 5минут• 10 января 2015
ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!
Мне даже не стыдно)))))))))
Пацака-задирака• 11 января 2015
Ответ дляНа перекуре
кто проси интересненького на ночь????
Ужасс!!!
побрить она из явно не долумалась
ПоэтеСССа• 11 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я теж чекала ноги мохнаті
щоб не холодно взимку
а я брею ноги только летом, чего зимой париться, еще и деньги на крем выкидывать, ха-ха
Анонимарик• 11 января 2015
Ответ дляНетта
Вау!!
Наращивание? гель? акрил?
Или свои?
Чем укрепляли?
Наращивание? гель? акрил?
Или свои?
Чем укрепляли?
свои растут)) хорошее питание в виде сосисок,китикета,и других отходов
Та легко!• 11 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а тема про интимнык стрижки уже была ??
еще немного и судя по всему, будет...
Малая еще та• 11 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Меня заинтересовали кошкины ножки))) С кем паруете кошечку? нет у меня в округе полосатиков
Боевая• 11 января 2015
Ответ дляАтаманша
после этого вопроса, я так заржала, что разбудила ребенка

Малая еще та• 11 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Муж у меня охреневает, то ломлюсь холодильник фоткать, то косметику, то ноги...Говорит, что дальше,наверное, интересней будет

очки_ннадо• 11 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Вот мои)
У Вас самые лучшие из того чтотут есть. То короткие ногти, то длинные, то непонятно как покрашены. У Вас идеально.
Ника Вредная• 11 января 2015
не стану ничего выкладывать (камера далеко), но педикюр (и маникюр раз в неделю!) делала и делаю всегда, не зависимо от времени гола и от наличия детворы (я в декрете)
Сеточка• 11 января 2015
Ответ дляmishka_Teddy
какой кот
,так и хочется его обнять.
Малая еще та• 11 января 2015
Ответ дляСеточка
какой кот
,так и хочется его обнять.
)) это девчуля ищу кота, ох((
Сеточка• 11 января 2015
Ответ дляmishka_Teddy
)) это девчуля ищу кота, ох((
Она породистая?Такая на фото красивая и аппетитная
Маурита• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ничего подобного. Почему-то терпеть не могу сама на ногах делать. А пойти - вот надо записаться. Ото- гель-лак остался на больших пальцах.
Ноги чистые. честное слово.
Гель-лак на ногах???кто вам такое сделал?Меня все маникюрщицы отговаривают на ногах гелем покрывать.
Указка• 11 января 2015
Ответ дляmishka_Teddy
)) это девчуля ищу кота, ох((
не жалко какому-то извращенцу отдавать в свои лапы
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2015
Автор,вы уж простите, но у моего мужа и то вид во 100 раз приятней!!!Вам самой то не гадко?
Скелет дыни• 11 января 2015
Ответ дляПослушная
Лечиться и при том немедленно больная на всю голову,чем тему поднимать и время убивать пошла б педикюр сделала неряха фу ,хотела кучу комплиментов наслушаться я думаю ты их получила закрывай уже тему
Девочки, автора не интересуют Ваши ноги в целом, а интересует просто состояние самого педикюра. Автор хочет знать, сколько еще таких дам как она, кому в облом зимой особо педикюром заниматься. Вот и прикололся человек, написала ведь: Только честно фотку с состоянием ваших ногтей покажите!))
А Вы уже замусорили тут фотками длинны ног, волосатости ног мужа, кота, фото с интернета и т.д.
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Автор должен интересоваться сейчас только одним вопросом-с которого времени начинает работать завтра ближайший салон красоты!)))
А мне вот интересно, не стыдно с такими ратицами идти к мастеру педикюра??? Он же тоже человек!
Репетиторша• 11 января 2015
Ответ дляmishka_Teddy
)) это девчуля ищу кота, ох((
О! мишка Тадди! А Вас там разоблачили!)))) Дала бы ссылку на тему, но с планшета не умею ссылки давать!)
Вы зачем себе клонов нашлёпали и отзывы сама себе клепаете??? Как минимкм три клона у Вас! Вы чего?! Накажут же админы за такое! По-честному разве не умеете рейтинг заработать?))
Мозговая пилочка• 11 января 2015
у мужа наверное все ноги подраны, с такими кочергами спать в одной кровати
Вкаблучках• 11 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Вот мои)
Единственные здесь красивые.
Автор вообще убил(когтями) наповал(( У некоторых смотрю и вижу те же когти, только еще красным лаком накрашенные, зачем вы на больших пальцах такую длину отращиваете? Колготы не рвете, мужа ночью зарезать не боитесь
Спасибо автору за такой поток фото,поняла, что у меня и форма стопы красивая, и пальцы, а я вечно искала какие-то недостатки у себя. Зимой ногти коротко стригу, не крашу лаком, обычная ухоженная стопа.
Утренняя зорька• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ноги чистые. честное слово.
у Вас короткие пальцы на ногах и пухлые, я таких ещё не видела.
Вы в теле дама, да? Пухлые, короткие и смешные
Сиреневенькая• 11 января 2015
Ответ дляТа легко!
Я просто не могу не присоединиться к этому ночному дурагонству:))) сна все-равно уже нет... Автору спасибо, посмеялась добротно
ого какие корявки смешные