Зашла на 5минут• 10 января 2015
ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!
Мне даже не стыдно)))))))))
Царь-Матушка• 11 января 2015
Ответ дляВареная
это у вас копыта а еще язык которому за зубами тесно
Та я ж не со зла, ножки очень красивые!
туфли на платформе на такой, называют ’копыта’. Вы не обижайтесь)
Пацака-задирака• 11 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
у вас грибок на ногтях
Даже с такими проффесорами и спорить не годится
Вареная• 11 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Та я ж не со зла, ножки очень красивые!
да я не обижаюсь. вчера мерила пол вечера. потом прошлась в них по квартире и поняла что надо подарить все младшей сестре.
Новопоштинская• 11 января 2015
Девочки ,спасибо. Наржалась на ночь и дипресию как (рукой)ногой сняло.
Послушная• 11 января 2015
Лечиться и при том немедленно больная на всю голову,чем тему поднимать и время убивать пошла б педикюр сделала неряха фу ,хотела кучу комплиментов наслушаться я думаю ты их получила закрывай уже тему
Капризуля• 11 января 2015
Ну, предупреждать же надо!!!!!!!!!!!!! Я чуть не блеванула. Как теперь уснуть после увиденного ?!
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Свой грибок показать слабо?
у меня элитный голубой грибок! показала же
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Всем привееет!
Вы прям как из моей мечты))) камин, декорации.. как из фильма))) фотка супер!
Послушная• 11 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот и мои)))
класс совсем другое дело и ник в тему))))
Та легко!• 11 января 2015
Я просто не могу не присоединиться к этому ночному дурагонству:))) сна все-равно уже нет... Автору спасибо, посмеялась добротно
Катька Пушкарева• 11 января 2015
Ответ дляВареная
не ну правда,обувь стремная, да еще и зимой и в такое время дня. Я о самом таком подумала..., может, работаете...
Семена рукколы• 11 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы грызете ногти?
почему так решили? просто стригу под корень.всегда.ноготь так растет когда перекрывает сам палец как у нормальных получается лопата.поэтому состригаю под корень
Тушь для2го класса• 11 января 2015
Девочки пора закрываться, ато уже столько тем про наше общение...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783065
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783047
размахер• 11 января 2015
Ответ дляТа легко!
40каградусная• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Так это фото из инета
Семена рукколы• 11 января 2015
Ответ дляАтаманша
а что смешного объясните? где вы увидели погрызанные ногти?
размахер• 11 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы грызете ногти?
нормальные чистые и аккуратные ногти .
А что у всех копыта прямоугольные должны быть ?
У меня например тоже такая форма ногтя , смотрятся намного лучше чем квадратные