Зашла на 5минут• 10 января 2015

ФОТО ваших ножек сейчас )))))))) Только ЧЕСТНО!!

Мне даже не стыдно)))))))))
Вумна вутка• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
та он же гель- вчера поотдирала.
гель лак снимается так: на ватку ацетон, приложили к каждому ногтю, обмотали фольгой, сели телик смотреть, черех 15 минут лопаткой для маникюра всё легко поснимали
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляМайская киска
автор, сходите к хорошему мастеру.
сделает нормальный маникюр вам, а вы уже дома будете поддерживать эту форму ногтей.
Нужно ж было не отрезать под корень? А я уже справилась(((((((
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляВумна вутка
спасибо!
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляМаурита
Гель-лак на ногах???кто вам такое сделал?Меня все маникюрщицы отговаривают на ногах гелем покрывать.
Интересно, почему? Три недели вид хороший, ничего не обдирается.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Автор должен интересоваться сейчас только одним вопросом-с которого времени начинает работать завтра ближайший салон красоты!)))
А мне вот интересно, не стыдно с такими ратицами идти к мастеру педикюра??? Он же тоже человек!
Вот да. Должно быть стыдно? Стыдно, я думаю немытой идти. А что делать-то? С педикюром идти на педикюр?
Я думаю те, кому противно, не идут в мастера педикюра-маникюра.
автор Зашла на 5минут • 11 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
у Вас короткие пальцы на ногах и пухлые, я таких ещё не видела.
Вы в теле дама, да? Пухлые, короткие и смешные
я - не знаю. Ношу С/М. вес 65 при росе 168. Просто с формой пальцев не повезло. На руках нормальные, даже длинные.
Новопоштинская• 11 января 2015
Ответ дляmishka_Teddy
)) это девчуля ищу кота, ох((
Какая славная девочка,так и хочется потискать
Пенять на зеркало• 11 января 2015
принимаем эстафету!
Отвечаю всем• 11 января 2015
Вот, принимаю эстафету)
Бяки-козяки• 11 января 2015
Фу блин, пью кофе, и листаю советчицу....блин, чуть не стошнило, АВТОР, УВАЖАЕМАЯ, а вы вообще, нормальная??? Тупая ткма, та и автор такая же неряха....
Пенять на зеркало• 11 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
это вас от своего ника чуть не...
Пэрисхилтонша• 11 января 2015
фуууууу!!!!!!!!!!1 ЗАЧЕМ???НАФИГА такое выкладывать!!!
Пэрисхилтонша• 11 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, так нельзя! Я думала, вы новый педикюр покажите, а тут така гыдота.Надеюсь, ваш пах небритый мы сегодня не увидим...
+1000000000000000000000000000
Безпринципная• 11 января 2015
мои делаю щас фото обуви
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
принимаем эстафету!
у вас даже не побритые
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Буга-га-га-га)))))))) автор молодец! Сделала мой день! пенять на зеркало ---супееееР))))))))))))))
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а я в шоке как так себя запустить ну честно бывает но не такое....я так понимаю что кто то еще НОВЫЙ ГОД ПРАЗДНУЕТ
Yanylka• 11 января 2015
Мне не стыдно
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляYanylka
Мне не стыдно
СРАВНИЛИ
Пацаааааааан• 11 января 2015
Ответ дляБезпринципная
мои делаю щас фото обуви
Супер! Самый красивый) а то у всех либо красный, либо когти длиннющие и еще раз красный

Резиночки от носков
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляПацаааааааан

Резиночки от носков
да носки сняла
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Доброе утро

Дамы и НеДамы, Всем спасибо за критику

Пока до похода в салон вот так. Лучше?
У вас отекают ноги.
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У вас отекают ноги.
это все что вас смутило
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
Ответ дляБезпринципная
это все что вас смутило
Меня и это не смущает. У автора явно лишний вес и это даёт отёки, а это уже нездоровье. А пальцами ног меня не испугать!
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я вообще об гигиене
МастерЮля• 11 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Красивые!педикюр сами или у мастера?
Спасибо) у мастера
Малая еще та• 11 января 2015
Ответ дляСеточка
Она породистая?Такая на фото красивая и аппетитная
смесь британца и шотландца
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
Ответ дляБезпринципная
мои делаю щас фото обуви
Простите, но эта обувь не украшает ваши ноги.
Безпринципная• 11 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я вообще показывала не обувь а ноги
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
Ответ дляБезпринципная
я вообще показывала не обувь а ноги
Я не очень понимаю тёмный лак на ногтях, особенно на ногах. Как будто вступили во что-то... Это не только про ваш педикюр, так в общем.