Жидкость для снятия глаз• 10 января 2015
развели как..(для тех, кто был в похожей ситауции, остальным просьба не входить)
ситуация такая - в интернете увидели объявление -сайт не помню, так как смотрели много, оставляли комментарии, записывали номера, через некоторое время перезвонил мужчина, предложил нужный товар по хорошей цене. Вобщем договорились за предоплату, деньги отдали (карта приват) товара нет.
сначала кормили завтраками, сейчас на номера не отвечают.
в понедельник собираемся идти в милицию, писать заявление.
кто был в такой ситауации? реально можно что-то сделать чтоб вернуть деньги?
сделка не на кидстафе, и не с мамами в декрете, по-этому советы в стиле- найдите в соцсетях и опозорьте- не проходят, так как никого в соцсетях нет.
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
смотря какая сумма и какой следователь попадется
А если сумма большая+бОльшую часть этому следователю пообещать-то может и найдут
Даха-сваха• 11 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, а почему совета спрашиваете у мам в декрете, а не на том сайте, где Вас кинули?
бо вона навіть не пам*ятає на якому сайті замовила.......
Папина дочка• 11 января 2015
знаете...несколько лет назад у меня была ситуация....
искала я дорогой ноутбук...на розетке тогда дороговато было...нашла контору которая такой ноут предлагала значительно дешевле, но с 50% предоплатой (сумма была внушительной)
я как дура подьехала в офис....интуиция подсказывает что-бы валила от туда....странным показалось что торгуя такой дорогой техникой у менеджеров стояли допотопные компы ...но тем не менее внесла предоплату....
потом меня начали кормить завтраками и после завтраками то на таможне, то еще где-то.....месяц...на просьбу вернуть деньги ..нет выручки и т.п.
зашла в инет, и глянула с кем я связалась...с аферистами...понимая что судом тут не поможешь, я собрала крепких знакомых ребят...и без предупреждения поехали в офис.......в общем деньги забрали и сразу нашлись....
это к тому что может как вариант...
Голубец• 11 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
дурь или пойло видать заказала
Кредитная• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сайт не помню, так как смотрели много, оставляли комментарии, записывали номера телефонов
Бред как можно такое не помнить?
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Надеемся воздух и за дорого!
Девочки, прекратите...
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, извините, но как Вы будете писать заявление в милицию, если не помните исходных данных? Сайт, на котором заказывали, например
Коленная ложечка• 11 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
нет, этот следователь ничего не решает, поэтому платить ему ничего не надо. Раз автор деньги пересылал, то мошенник живёт в другом городе, вот туда дело и передадут и там следователь и будет решать
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляПапина дочка
это к тому что может как вариант...
спасибо, тоже думаю, но знакомых крепких нет, а фирма в другом городе....
Королева красоты• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я так лохонулась на сайте ДЕТИШКИ КОМ. кинули на 800 с лишним грн. самое обидное что заказывала для ребёнка велосипед детский. Писала много и долго им, ни ответа,ни привета... читала ,что некоторые через управление по защите прав потр. в г.Одесса возвращали деньги, но у меня нет возможности туда ехать и выбивать(((((
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сайт не помню, а фамилия, имя, карта владельца куда переводила есть
Мусик Пусик• 11 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну да...задает вопрос на единственном сайте, на котором помнит что не заказывала))) логика железная) еще и ’мамам в декрете’ бонусом досталось)
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
спасибо
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЯно4ка..
Так я об том следователе и говорила
Tasha.Kasya• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это другое дело, хорошо. Сумма большая?
Чёрти Шо• 11 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну и как вы докажете, что вы добровольно деньги не перевели - просто так человеку? ни скринов, ни записей у вас нет. Нас как то кинули - все было на руках - правда за работу не рассчитались - но факт, что вся переписка была. А толку?
Чёрти Шо• 11 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это другое дело, хорошо. Сумма большая?
это ни о чем не говорит. Как автор докажет, что ей обещали товар (какой то в каком то магазине)
Акукарача• 11 января 2015
у меня было перед новым годом оплатила товар не денег не товара заказ делала на платформе сайт пром юа. обратилась к ним .написала негативный отзыв. сайт их заблокировали а мне посоветовали идти в милицию.сейчас возвращают то 100 то 200 гр еще подожду и точно пойду писать заявление
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Автор,Вы лох...
это я уже поняла.
тут обидеть никого не хотела.
на советчице давно, и знаю как тут любят писать в соцсети, по-этому сразу написала, что для тех, кто был в такой ситауции. чего обижаться -то?
тут обидеть никого не хотела.
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот и мне только бандиты в голову приходят
Акукарача• 11 января 2015
ищите сайт попробуйте их заблокировать может как то зачухаются. не поверите я сама потеряла названия тоже выписала только номера телефона
Жидкость для снятия глаз
• 11 января 2015
Ответ дляАкукарача
спасибо