Чучело сосны• 11 января 2015
женщины нельзя быть такими...смешно и противно читать ваш бред
Почитал и посмотрел ближайшие темы про ноги,косметику,холодильники, богачей,нерях и т.д. и пришёл к выводу,что женщин нормальных,адекватных все меньше и меньше, а дур недалеких пруд пруди.потом ещё кто то жалуется,что мужчины какие то не такие и уходят от якобы умниц и красавиц к другим...почитайте сами себя и найдёте ответ почему
Кина_не_будет• 11 января 2015
ой, чучело сосны, Вы еще не были на аналогичных мужских форумах...)))
там такооооооое)))
Физрукая• 11 января 2015
Может модераторам устроить день культуры или каких то этичных тем? А то ужас
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2015
Не правы, пошутить и расслабиться можно, просто поболтать, конечно без злости и желчи, ведь мы все люди, а не роботы, а мужчины что идельны? тоже говорят о разном, и зачастую тоже глупости
Меряно-перемеряно• 11 января 2015
Так мы тут о своём, о женском, а если бы нам свататься,то другие темки были бы
Оксаночка 5• 11 января 2015
а были в декрете с хотя б с одним ребенком??? когда супруг целыми днями на работе, а ты можешь разгрузить свою нервную систему только,здесь после полуночи когда всех уложила!!!!!! Автор, здесь больше половины-если не все и с высшим образованием и на тему коллайдера с вами поговорят...
Меряно-перемеряно• 11 января 2015
Автор,поверьте,есть тут и умные и красивые и успешные и счастливые
Апофиозная• 11 января 2015
Да вы что, это ж наши женские насущные проблемы. Ниче Вы не понимаете!!!!!!!!!!!
Ответ дляФизрукая
О, модераторы должны окультуривать общественность? Да я никак не могу первый пункт правил подачи объявлений людям донести, куда окультуривать? Да и потроллить тоже не против иногда, и не эталон культурного человека... Не, я пас относительно дней культуры.
Апофиозная• 11 января 2015
Ну, народ - вы даете. Мы ж так шутим. Без чувства юмора - вам здесь не место.
РозаЛюксен• 11 января 2015
Ответ дляОксаночка 5
+100
Застряла• 11 января 2015
И вот столкнулись два одиночества - ожидание и реальность. Мч пришел на советчицу за непрочным женским началом да вселенской мудрости Венеры вкусить. А тут такое...
В общем, тема сисек не раскрыта, правильно?
Дон Пэдро• 11 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да зачем ему это доказывать???
Кто нормальный тут мужского пола будет сидеть??
Чучело сосны
• 11 января 2015
Ответ дляЛиленок
Осспадя, это всего лишь интернет-треп. Не принимайте всё так близко к сердцу.
я и не принимаю,я констатируют факт деградации прекрасной половины человечества
Дон Пэдро• 11 января 2015
Ответ дляЗастряла
+10000000000000
velikiy32@rambler.ru• 11 января 2015
Ответ дляЗастряла
Татьяна2012• 11 января 2015
Ответ дляЛиленок
Та да, реально половина просто стебается, я тут, например, рефлексирую на советчице, вот скучно мне периодически, прикалываюсь, иногда всерьез пишу)