Чучело сосны• 11 января 2015
женщины нельзя быть такими...смешно и противно читать ваш бред
Почитал и посмотрел ближайшие темы про ноги,косметику,холодильники, богачей,нерях и т.д. и пришёл к выводу,что женщин нормальных,адекватных все меньше и меньше, а дур недалеких пруд пруди.потом ещё кто то жалуется,что мужчины какие то не такие и уходят от якобы умниц и красавиц к другим...почитайте сами себя и найдёте ответ почему
Кубик Рубика• 11 января 2015
оооо!!!!!!! мужина!!!
как вы думаете, бош 3-80 чем заменить?
роторный не подходит ...
как вы думаете, бош 3-80 чем заменить?
роторный не подходит ...
velikiy32@rambler.ru• 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
оооо!!!!!!! мужина!!!
как вы думаете, бош 3-80 чем заменить?
роторный не подходит ...
как вы думаете, бош 3-80 чем заменить?
роторный не подходит ...
мать,ты решила его на чистую воду вывести?гггггг
magazin-orchideya.com.ua• 11 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
я и не принимаю,я констатируют факт деградации прекрасной половины человечества
чтобы это констатировать нужно выключить компьютер, выйти на улицу и пообщаться с 1000 разных женщин, а не прочитав стеб мамочек в декрете и уставших после работы, который пишут и создают чтобы отвлечься от проблем гораздо сложнее
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не поверишь - реальная проблема!
velikiy32@rambler.ru• 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
не поверишь - реальная проблема!
я купила,кстати,бра в стиле глам-шик,хвастануть?
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно!
ДелиВерка• 11 января 2015
хуже всех этих женщин, может быть тольок мужик, который шарится по бабским форумам, глубоко анализирует написанное и делает выводы.
Ответ дляДелиВерка
более точного ответа в этой теме и не придумаешь
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
ой, чучело сосны, Вы еще не были на аналогичных мужских форумах...)))
там такооооооое)))
А где аналогичные мужские форумы? Мне аж интересно, дайте ссыль
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о
ух ты, у него черные висюльки???
интересный
velikiy32@rambler.ru• 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
ух ты, у него черные висюльки???
интересный
ага,ну гламур жеж,и шик в одном лице,гггг
Блинчик Мой• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
там такооооооое)))
дайте ссылочку
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а кантри нашла?
velikiy32@rambler.ru• 11 января 2015
Ответ дляБуЛебод
а кантри нашла?
неть(((но там где кантри,еще и не начинали,уже потом,когда сделают,может с визуализацией полегче будет и определюсь
Кубик Рубика• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа...
Брехушка• 11 января 2015
Вы так переживаете, как будто вся советчица сидит у вас на кухне или на работе)))
Это всего лишь бла-бла, приколы, так поржать перед сном. Чего вы до сих пор этого не поняли, мне удивительно
тонкой душевной организации что ли
Всех анонимов аноним• 11 января 2015
Обалдеть,на нашем бабском сайте завелись мужики! Да еще и умные!Да еще и слова-то какие знают такие мудреные!Стыдно, стыдно то как стало!А болтаем мы между собой здесь по ночам , только потому, что вы, мужики, с работы пришли,мы вас таких офигенных и пушистых накормили, встретили, а вы после этого на нас глаз не подняв попу свою на диван примостили, нос в свои гаджеты уткнули,а через полчаса и вовсе храпака дали - и до нас вам - что до адекватных, что до дур, дела до утра нет.А нам в нашем террариуме,как вы любите говорить, здесь хорошо и комфортно.
Слава Українi• 11 января 2015
это Вы себя описали - умничка и красавица...сейчас видимо на яхте, с ноутбуком бизнес план пишите, а сюда так случайно забежали ’умом блеснуть’

Слава Українi• 11 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
деградунша - как оно опуститься до вопросов на кидстаффе???)))
Гопница-Советчица• 11 января 2015
Девочки, это день такой сегодня, я мало в какие темы заходила и еще меньше, где отписалась. Завтра это должно пройти, может резкое потепление, и мозги поплавились)))
У меня, вон, вчера день вообще не задался. С утра маму довели до нервного срыва и уколов от давления повышенного мошенники, позвонили, сказали, что я в ментовке (мы еще спали, и к нам не могли дозвониться, выключаем звук у телефонов, маленький ребенок). А мама только с капельниц от давления сошла на прошлой неделе. Твари, короче. Днем у меня сынок со стула упал, шишку себе хорошую набил, под вечер я на улице упала, сбила коленку, деньги из кармана вылетели, по всей улице разлетелись, бегала там, собирала по обочинам и между потоками машин. В итоге, вечером сдала малого мужу, бо боялась, что что-то сделаю с ним до конца дня((((( Но слава Богу, все живы)))) Сегодня все нормально. И тут все ЭТО пройдет и забудется
Кошка Мурка• 11 января 2015
Ох уж эти пафосные темы, тем кто неможет самовыразиться дома остается кричать про деградацию окружающих. Почему нельзя смириться с мыслью что можно одновременно быть умными и при этом трепаться иногда на глупые темы. Вот я сижу последние пол часа ребенка кормлю, голова за дегь огого, может мне Канта сидеть читать, хочется на отвлеченные темы посрлеьничать:))
Разгуляшка• 11 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Разгуляшка• 11 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
надеюсь таких людей карма своя найдет за такие действия!