Чучело сосны• 11 января 2015
женщины нельзя быть такими...смешно и противно читать ваш бред
Почитал и посмотрел ближайшие темы про ноги,косметику,холодильники, богачей,нерях и т.д. и пришёл к выводу,что женщин нормальных,адекватных все меньше и меньше, а дур недалеких пруд пруди.потом ещё кто то жалуется,что мужчины какие то не такие и уходят от якобы умниц и красавиц к другим...почитайте сами себя и найдёте ответ почему
Пенек Возмездия• 11 января 2015
вы ещё в теме патриотов диванных не бывали,зайдите почитайте.Вот где рассадник ’культуры’
Кому там слова не давали• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
ой, чучело сосны, Вы еще не были на аналогичных мужских форумах...)))
там такооооооое)))
а можо ссылку?
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2015
Ответ дляФизрукая
Может модераторам устроить день культуры или каких то этичных тем? А то ужас
А темы про дизайн кухни или косметику чем вам не культурны или неэтичны?
Ответ дляПенек Возмездия
о, Крымнаш пожаловал. Птичка, это ты? На С.ру скучно стало?
Ку ка ку ка ку• 11 января 2015
Ответ дляРяженка
Мы просто отдыхаем и веселимся,а вы и вправду чучело
Пуки-куки• 11 января 2015
Автор, на нас женщинах вообще то мир держится) Или вы можете сами работать, сидеть в декрете и ’ ничего ’ в нем не делать, плюс дома непонятно как но чисто поесть есть что, комуналка оплачена, трусы выстираны.. Фу да мы за вами как за детьми, а вы реально в гаджетах и хоть бы цветок или внимание от вас, пушистые вы наши)
Настоящая мудрая женщина знает, когда быть умной, а когда надо быть дурой! И знает когда и где давать себе слабинку. Не думаю, что темы косметики и другой разной ерунды было бы интересно обсуждать с мужем, и разговор бы был не содержательным и двоим было бы не интересно. Поэтому и существуют подобные форумы.
А касательно тем обсуждения.. поверьте мне, знаю я этих серьезных и умных мужчин, они и сами при любом удобном случае играют в стрелялки, часы тратят пялясь на дурацкие фото и с умным видом обсуждают крючки к удочкам, червячьков, где их лучше копать, какой лопаткой, какого они цвета должны быть - это серьезные и высокоинтеллектуальные темы вы хотите сказать?!?!
Да и раслабляться женщинам тоже надо, лучше так, на форуме, чем в баре с бутылкой, как это любят мужчины..
Спитигнева• 11 января 2015
Ответ дляЛиленок
Осспадя, это всего лишь интернет-треп. Не принимайте всё так близко к сердцу.
Согласна на все 100.Тут так или революционер,либо контрреволюционер или блондинка со второго этажа.
Точная копия плова• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
там такооооооое)))
а дайте какую нибудь ссылку, почитать в тылу ’врага’
На привозе• 11 января 2015
Автор, вы муж-физрук той барышни, которая воспитательница в садике и всем завидует?
Крутышка-Пышка• 11 января 2015
А Вы то сами кто, автор?
У меня бы муж даже и не подумал бы зайти сюда, хренова сплетница, что здесь хорошего?!! А нэт, мужчины заходят, что-то для себя выяснить пытаются
Выступаю Я.• 11 января 2015
я согласна-что женщины пишут ни о чем!))) кто-то хочет посмотерть у кого какая косметика-в надежде что у нее не самая ужасная!))) ни о чем короче!!!
неДоЖиру• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
там такооооооое)))
а ссылочку не дадите на такой форум?
Непостоянная постоянность• 11 января 2015
Блин автор да пусть обсуждают волосатые ноги, мужей-бабников и соседок маразматичек, чем Куда бежать? Как спасти мужей? А у вас сегодня бахало?
Вечный двигатель• 11 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
чтобы это констатировать нужно выключить компьютер, выйти на улицу и пообщаться с 1000 разных женщин, а не прочитав стеб мамочек в декрете и уставших после работы, который пишут и создают чтобы отвлечься от проблем гораздо сложнее
+1000000000000000000000000000000000
Коленная ложечка• 11 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
там такооооооое)))
поделитесь ссылкой на такой форум) интересно почитать)
ПровокацІя-1• 11 января 2015
Автор,а вы женаты?Если нет,то Я-безногая,не накрашенная,без холодильника ,да и вообще-без жилья,чистоплотный бомж,кароч.
В зависимости от вашей зарплаты могу вести дискуссии на любые темы,обсуждать классиков,дискутировать о гендерных отношениях ,знаю все про людей,могу готовить вкусно и не очень(зависит от вашего дохода),могу молчать или болтать,люблю футбол,бокс,реслинг,умею водить авто(так что с мальчишников готова вас забирать сама и не трындеть),не люблю сериалы,рюшечки-бантики и все розовое,м вообще,меня зовут Вася,полное имя-Василиса
Файна цьоця• 11 января 2015
автор, СБ, что они (адекватные женщины)вообще существуют.
мужчин адекватных тоже единицы.
все по ГОСТу!• 11 января 2015
Ответ дляkatie_777
можно было короче, автор:
ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
А то! Что-то в этом есть!
Правда не все, но многие
лаМпочка• 11 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
я и не принимаю,я констатируют факт деградации прекрасной половины человечества
лучше бы вы хоть как-то подтвердили прогресс сильной половины человечества)) а с деградацией на форуме мы уж как-то сами справимся))