Чучело сосны• 11 января 2015

женщины нельзя быть такими...смешно и противно читать ваш бред

Почитал и посмотрел ближайшие темы про ноги,косметику,холодильники, богачей,нерях и т.д. и пришёл к выводу,что женщин нормальных,адекватных все меньше и меньше, а дур недалеких пруд пруди.потом ещё кто то жалуется,что мужчины какие то не такие и уходят от якобы умниц и красавиц к другим...почитайте сами себя и найдёте ответ почему
лаМпочка• 11 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о
ухтышечка!!!
Уси Пуси• 11 января 2015
Автор про блондинку и красные трусики за 35 грн на всю советчицу .
Понимаю теперь.
Смурфик• 11 января 2015
Автор! Так в чем проблема? Создавайте высокоинтеллектуальные темы - а мы поддержим и с удовольствием поучаствуем. О чем Ваша душа жаждет пообщаться - о литературе? О искусстве? О науке? О зимней резине? О рыбалке? О религии?
И без анонимов. Вы просто обалдеете от того, сколько тут умных, начитанных, коммуникабельных, интересных и знающих девочек. А то не мудрено под анонимом тут ярлычки развешивать, правда?
uulllaa• 11 января 2015
Вот вы даете..Ну давате пойдем на ваши ’умные’форумы..Но только вы ж все нудные,если б не мы с нашими странными тупыми’темами-вы,’о розумные’,загнулись бы от скуки
В свободное от советчицы время я тоже смотрю футбол,заказываю в инете присадки к дизелю и обсуждаю геополитику на кухне)Но душой то мы отдыхаем тут)))
Омлетик• 11 января 2015
Работаю, в мужском коллективе, если бы вы слышали ,что эти ’взрослые дети’ говорят, думая, что я за дверями их не слышу)) Секс, бабы, телки, а еще друг другу бахвалятся кто кого и сколько (минимум три все делают) раз любил за ночь и какой он вертуоз. Видели бы вы эти ’несчастячка’ , а если их не видеть , а слушать так все Бреды Питы и Джоржи Клуни давно сосунки по внешности, а в сексе там вообще равных нет. А как они жен и детей обеспечивают, закачаться))) Герои просто. Я бухгалтер и знаю, что самая большая среди них зп 4500 грн. А еще все дома главы семей, как сказал -так все построились и сделали. И жены у них на цыпочках ходят)))) Короче, разговоры, похлеще бабских. А фантазеры)))))
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А Вы то сами кто, автор?
У меня бы муж даже и не подумал бы зайти сюда, хренова сплетница, что здесь хорошего?!! А нэт, мужчины заходят, что-то для себя выяснить пытаются
такой же, как и мы. Эх, женоподобный....
Сегодня я не я• 11 января 2015
Так а че делать то? На полит. темы НИЗЗЗЯЯ, а то одна мадам истеричная здесь грозится в СБУ писать за это, продажи не идут, вот и приходится нам бедным ’фигней страдать’ как вы выражаетесь
Помогалочка• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Вы прям про моих коллег рассказали, тоже мужской коллектив - 8 мужчин и я. очень часто сильно преувеличивают свои способности, кости мелют другим похлеще баб, как-то еще гнусно. О сексе с девушками во всей красе, тоже думают я не слышу, с такими подробностями, а эти девушки бедные к ним приходят на работу и все под столами ржут..
Омлетик• 11 января 2015
Ответ дляПомогалочка
та хуже баб балаболы!!!!