Пленница SexShop-а!• 11 января 2015
гостинная спальня
Так получается что у нас гостинная и спальня в одном лице. Делаем ремонт. Обои светлые, белые с зеленоватыми отливом на них геометрия, смотрится по разному в зависимости от угла зрения. Комната длинная, хотим на более короткую стенку шкаф купе, на длинную стенку... у кого сейчас стоят стенки? Покажите какие, пересмотрели кучу каталогов, ничего не нрав. Напротив стенки диван углом и все... не будет ли слишком много мебели? Как сочетать шкаф купе и стенку?
Пленница SexShop-а!
• 11 января 2015
Ответ дляGemma
а зачем к шкафу-купе еще и стенка? на длинную стену надо что-то ’легкое’, полки, тумба под ТВ и все
у мужа бздык ’вещи не поместятся’ нужен еще шкаф, пенал для посуду книг, полки такая себе еще стеночка
Пленница SexShop-а!
• 11 января 2015
Сейчас не поверите, в коробках)))) квартира новая, уже все сделали осталось мебель... вещи лежат в коробках)))
Пленница SexShop-а!
• 11 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
размеры комнаты какие ?
4*5 с небольшими см
Идууу--уууу блин• 11 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
4*5 с небольшими см
так, может Вам стоит заказать что-то такого типа ( только размеры и дизайн под себя ( главное, что это будет одна конструкция, а не 2)
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы на всю ширину короткой стенки будете ставить шкаф?
скажите мужу, что в шкафу 4 метра длиной еще останется место, где он будет спать, если начнет плохо себя вести)))