Пупс• 11 января 2015

Чому не виставляєте на продаж велосипеди?

Шукаю для синочка двоколісний велосипед б/у, і нічого підходящого, або в жахливому стані, або не відповідають на повідомлення. Дівчатка, виставляйте. Вже втомилась шукати, а то одне і те саме.
tsibinanna• 11 января 2015
так велики б.у всегда в ужасном состоянии,дети падают на них,они царапаются,это норма! если купите новый,он станет таким же

автор -Брюнетка- • 11 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Та я не про цирапини, я про іржаві велосипеди з порваними сідушками, які роками стояли в гаражі
Вечный двигатель• 11 января 2015
поищите на аукро или OLX,там есть
автор -Брюнетка- • 11 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
поищите на аукро или OLX,там есть
Дякую, зараз подивлюсь
Lida Ts• 11 января 2015
Я тоже ищу велосипед сыну, пока нет в продавалке, думаю может не хотят до начала сезона продавать свой продаем маленький
Lida Ts• 11 января 2015
Ответ для-Брюнетка-
Дякую, зараз подивлюсь
я везде пересматриваю раза 2 в неделю, 16ти дюймовых хороших нет пока...
Any• 11 января 2015
меня пугает цена пересылки, честно. Даже самокат стоит в квартире тот, который переосли и велик (если менять), то или соседям предложить или отдать... пересылка дорогая. не разберешь же его теперь

TATOSS• 11 января 2015
Я планирую продавать весной. Радиус колес 24 см. Для ребенка 8-10 лет. Команч. Он в отличном состоянии.
ИзЮмрудная• 11 января 2015
Далеко не всегда велики б\у в таком состоянии.
Многое зависит от ребенка. У нас девочка, спокойная.))
У нас на велике ни одной царапины и ни одного ньюанса никакого нету. (состояние превосходное).
Весной на велики цена существенно поднимется. Новые поставки в Украину в феврале примерно придут контейнеры с новым товаром (новые коллекции 2015года) И по ходу цена на новый товар, да и на тот что в магазинах реально вырастет еще. Потому что на импорт налог собираются в Украине вводить толи 5% толи 10% (сейчас решают наше правительство) Дай Боже чтобы не ввели этот налог на импорт. И так цена на новый велосипед не хилая, а с этим налогом еще поднимется.
А нам надо новый велик покупать, а то мы со своего уже выросли.(чтобы продать наш и купить новый - ждем весны).
Ревнивая жена• 11 января 2015
Я думала сейчас не сезон велики продавать, у нас на возраст 4-7лет
автор Пупс • 11 января 2015
Ответ дляAny
Я б домовлялась, за доставку делівері, вона вийле десь 50-70 грн
автор Пупс • 11 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мені якраз такий потрібно, для хлопчика. Може покажете
Ревнивая жена• 11 января 2015
Ответ дляПупс
в киеве, состояние норм, есть незначительные царапины.
tsibinanna• 11 января 2015
Ответ дляAny
его скручивают(руль страховочные колеса если есть),ин-тайм 70грн обошелся
Ревнивая жена• 11 января 2015
Ой фото не вставилось
автор Пупс • 11 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ой фото не вставилось
Яка ціна?
juliyafilippo• 11 января 2015
Я бы тоже свой продала, но боюсь, что никто не купит из-за пересылки. У меня такой же, как у ’ревнивая Жена’ только красный Мустанг. Предлагайте свою цену, если что... подумаем
juliyafilippo• 11 января 2015
Я в Днепропетровске
Yalo1985• 11 января 2015
Ответ дляTATOSS
какую цену планируете ставить. Буду искать сыну,8 лет будет,ещё и дочке 4 года надо

Каркуша Клара• 11 января 2015
Ответ дляTATOSS
цена если не секрет?
Sveta-mama• 11 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Согласна с Вами!
Не все детки ездят так, чтобы убить велосипед!
У меня хоть и мальчик, но тоже ездил аккуратно)
Поэтому велосипед, который был в нерегулярном использовании на протяжении двух месяцев и остался реально в отличном состоянии, считаю отдавать даром нет смысла.
Пока выставила - купят - куплю своему большего диаметра из старых поставок.
А до весны не купят, то буду дороже выставлять)
Мини-бикини• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9529010.html