Ноу коммент• 11 января 2015
Нужен совет по поводу подарка. Постельное белье. Качество и цена.
по сути-заказали в подарок два комплекта белья,почти носом ткнули.
Я нашла ,от цен реально прифегела.
ТАС-.........,А вот вторая фирма цены чуть щадящие ,но он мне незнакома- First choice . может кто слышал о такой постели.
Так вот мне из 4 комплектов нужно выбрать два.
И какие по цвету лучше в спальню серого цвета.
И может кто-то видел похожие ,но дешевле. Комплекты -есро. ТАС-2100,First choice -1400.
Выбрать нужно из двух цветных один и из трех однотонных один.
И может кто видел такие ,ткань сатин ,но дешевле.
Я нашла ,от цен реально прифегела.
Результат:
вже голосів:
8 (27.59%)
1 (ТАС)
7 (24.14%)
3 (First choice )
5 (17.24%)
1(First choice _
4 (13.79%)
2(First choice )
3 (10.34%)
результат
2 (6.9%)
2(ТАС)
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2015
У Тач хороший сатин по качеству, вторую фирму не знаю, самый лучший и гладенький сатин на мой взгляд у Ле велле, посмотрите еще у них
Ноу коммент
• 11 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо.Ле велле лучше чем ТАС?
А цена?
Ноу коммент
• 11 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Автор, комплект с фото 3 по какой цене нашли?
Фото №3-1400
Звоночек• 11 января 2015
First choice себе брала, мне не очень. А ТАС класное, и ARYA очень нравится.
Ноу коммент
• 11 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо. Значит пока его брать не буду.
Пиу!Пиу!• 11 января 2015
В нас в місті є магазинчик постільної білизни, там ціни реально нижчі чим тут в СП. Якщо треба, то можу піти подивитись завтра які є комплекти в сірому кольорі, які фірми. Я купувала собі білизну, рахувала, то реально дешевше вихоть купити в магазитні, чим замовити в СП, та й ще пересилка...
Пишіть в ПП якщо є необхідність.
Ноу коммент
• 11 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Пишіть в ПП якщо є необхідність.
Спасибо. Но я так не рискну наверное.