Ластоноша• 11 января 2015

Кто еще не смотрел Малефисенту, рекомендую

Кто любит жанр сказка, фэнтези и еще не видел это фильм, рекомендую.
«Малефисента» (англ. Maleficent) — американский фэнтезийный художественный фильм 2014 года режиссёра Роберта Стромберга, снятый по сценарию Линды Вулвертон с Анджелиной Джоли[4], Эль Фэннинг и Шарлто Копли в главных ролях[⇨]. Картина является ремейком диснеевского мультипликационного фильма 1959 года «Спящая красавица», в которой история излагается с точки зрения Малефисенты, главной злодейки оригинального мультфильма[5].
автор Ластоноша • 11 января 2015
Трейлер https://

Не умею мерить• 11 января 2015
Мне не понравился фильм. Хотя я любитель и фентези, и детских сказок.
Красивые виды, костюмы и все.
Сюжет слабый. Мульт и тот интереснее.
автор Ластоноша • 11 января 2015
Ну да, это сказка, мне понравился
Пурген• 11 января 2015
Я очень ждала єтот фильм
Но так сложились обстоятельства ,что в кинотеатр на него не попала !
Дождалась,когда можно скачать и посмотреть в 3Д дома....
Что скажу ,смотрели 3 - я ,муж и его брат
Я уснула первая где-то на половине,потом муж
Брат досмотрел ,но ему также не понравился...

Может это потому,что Спящая красавица мой любимый мульт с детства и ожидания были слишком преувеличены...
ptichka_korolyok• 11 января 2015
Смотрела,но не скажу,что еще раз захочу посмотреть. На один раз.
Разведка Маша• 11 января 2015
еле досмотрела.
Баррикадница• 11 января 2015
Я тоже в восторге от этого фильма, очень понравился.

Украиночка• 11 января 2015
Мне не понравился. Очень скучный сюжет.
Путающаяся• 11 января 2015
Не понравился(((