АфродитаПетровна• 11 января 2015

Вопросик по паспорту

Потеряла паспорт, тему создала, сказали в милицию.. но дома потеряла 100%..
не могу найти нету его.. без паспорта жить тоже не ахти... ни в банк, ни на почте забрать..
Написала девченка, что муж подавал документы в Центр Админ Услуг..
Так что девочки, все-таки идти туда напрямую?
В милицию не идти, а в тот центр?
Майданщица• 11 января 2015
В центре Вам подскажут. Фото на 25 лет тоже типа в центр, а если просрочено - штраф все равно в миграционную платить. Нужно об утере в газету, кажется, заявлять, что не действителен. Штраф все равно платить, админ протокол. У меня ребенок порвал, сама на днях собираюсь.

автор АфродитаПетровна • 11 января 2015
Ответ дляМайданщица
Да ради Бога штраф то штраф.. Сколько кстати не знаете?
Майданщица• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Не знаю, тут спрашивала, говорят от 17 до 51 грн.+еще оплата бланков за новый паспорт (у меня замена ветхого на новый, все равно платить нужно).
автор АфродитаПетровна • 11 января 2015
Ответ дляМайданщица
Ну дай Бог нам с Вами сделать все и что бы получилось. Я готова 1000 грн отдать и не бегать может подключу кого помогут..
Без паспорта я бомж.. плачу..
Майданщица• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Без паспорта я бомж.. плачу..
Я и с паспортом бомж, Вам, может, проще, если есть регистрация. у меня ее нет, фото в 25 лет тоже просрочено, хочу, чтоб сделали мне паспорт по последнему месту прописки (заодно пусть и снимают с регистрации),выписное уже давно дали, а штамп в паспорте так и стоит (деньги всем преждлагала, чтоб штамп сохранили, им что жалко чтоли, все равно реально нигде не прописана, ни в какую!). С июня месяца хожу по инстанциям, 3 раза в админцентре была, в миграционной, у юристов...
автор АфродитаПетровна • 11 января 2015
Ответ дляМайданщица
Нее я прописана там где и дети мои так и будет.
И в 25 лет я просрочила тоже на год получается...
короче красотка я )) забила на все, а тут еще и потеряла(((((((((((((((
Майданщица• 11 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня самой прописки нет, старший нигде не прописан, так бы и жила, но скоро второго ждем, нужно деньги оформлять, а паспорт не в порядке. Мне в мае 25 было, прописка (штамп) стоит, думала, прийду, денег дам, мне новую фотку вклеят и так и буду до 45 лет жить. Ан-нет - заставили взять справку, что я и правда прописана по штампу ( а меня еще год назад оттуда выписали, только я выписное не забирала, не знала об этом).Думала, без ведома человека не выписывают, оказывается, хозяин жилья может выписать кого хочет и когда хочет. Меня еще и обзывли всякими словами, типа аферистка я, что не приходила раньше...Мол, как можно не знать, что меня выписали, я там не живу, мы вообще снимаем квартиру, откуда мне знать было!
yokogama• 12 января 2015
Кому нужна помощь в восстановлении утерянного паспорта - обращайтесь, помогу восстановить в любом городе