ЦыбаФу• 11 января 2015
девочки ужас,стосуеться кожного про инциндент в Египте
Только что на интере в рекламе показали,завтра в 19.00 будет,киевлянка там в 1 день отдыха попала в больницу опухло лицо,врачи ничего там не делали,якобы ради страховки..вот не показали жива ли.Смотрите завтра все,я думаю это надо знать и учесть,аж страшно стало ехать туда,ой ужас какой.....
Санта Барбара• 11 января 2015
Что-то плохое может случиться где угодно, даже у Вашего подъезда. Поэтому бояться ехать не стоит, это один случай на миллион, или больше. Вы думаете, в Турции никогда никто не травился? Или в Крыму? Или в Сочи?
КонФФетОшка• 11 января 2015
тю, в любой стране может такое случится. что ж теперь из дома не выходить.
лаМпочка• 11 января 2015
вы это серьезно? а у нас лучше? сразу помощь окажут и диагноз поставят? такое везде может случиться. Сидите дома
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Ответ дляПокращена
нечитабельно простотекстпаникаужаскошмар
Вроде все ясно
Прикуси Язык• 11 января 2015
а мне не страшно-ни капельки,я живу по принципу--там,где я--всегда успех!хорошо там--где я!))
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Я понимаю что где угодно может случится но все равно не по себе ....
Приму в дар• 11 января 2015
Вы с неба упали?
Такое всегда происходит.Или Вы не знаете о рисках ?
Это в любой стране может случиться.
Такое чувство, что только узнали вообще о Египте
Это в любой стране может случиться.
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы ездили куда-то кроме украинских морей?
Нет,только задумались и тут такое вижу
Престидижитатор• 11 января 2015
А в Тайладне на моего знакомого упала стеклянная дверь ТЦ.Куча порезов, буквально исполосан.Туда тоже теперь не ездить?У нас на дороге разбиться по вине пьяного мажора вероятность в разы выше.
Прикуси Язык• 11 января 2015
Ответ длялаМпочка
ага)))у нас ведь Чернобыль под боком--нам дышать противопоказано вообще))
давайте все закроем рты и сразу задохнемся)))
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы с неба упали?
Это в любой стране может случиться.
Ой,да я вся трясусь,хочется но страшно как то,я мнительна
Приму в дар• 11 января 2015
У меня младшая приболела в Египте было 11 месяцев.Естественно без страховки.
Врач супер при отеле был.Заплатила 70 долларов ,это 5 лет назад было.
До года не страхуют деток.
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну хочется спокойствия на отдыхе....
Приму в дар• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Можно и на нашей речке получить травму.
Санта Барбара• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ну хочется спокойствия на отдыхе....
Автор, меньше думайте про гадости и будет Вам спокойствие!
Приму в дар• 11 января 2015
Ну тогда почитайте о нападение акул в Египте не помню точно в каком году было с 2011-1014, может кто помнит все сми гудели
Кошечка-муркошечка• 11 января 2015
Ответ дляПокращена
Ниф_ниф• 11 января 2015
У нас на местной речке каждый год по несколько утопленников. И что теперь? На речку не ходить...
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляПокращена
Вы болеете?????
ДаЗдраПерма• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Нет,только задумались и тут такое вижу
Понятно) Обычно такие темы особенно живо обсуждаются именно теми, кто никуда не ездил, а еще живее, теми, кому и не светит. Такое себе самоуспокоение.
Быть может всякое и везде. У меня мама смотрела передачу об этой женщине. Там неизвестно откуда взявшиеся травмы. То ли избил кто, кто ли упала. А тут, как понимаете, версии могут быть разные.
И опытные туристы в курсе как отдельные гражданочки бальзаковского возраста неосмотрительно раздают авансы мусульманским мужчинам, как наши граждане напиваясь в стельку прыгают по ночам в бассейны и лезут в закрытые авкапарки.
Моя мама тоже - ужас-ужас. Грю - ну ты и сама и со смной ездила уже не в одну страну - все ж ОК. Никто ведь не снимает про мильно случаев ОК, будут снимать про один не очень. Тем паче кризис, денег у людей на курорты заграничные нет.
Кукусик• 11 января 2015
У меня дочка в год сильно упала, ударилась головой. Врач прибыл довольно быстро. Пощупал, посветил фонариком в глаза. К моменту приезда доктора дочь уже не плакала, успокоилась. Осмотрел, сказал, что все в порядке, денег не взял. Ну и у нас беспокойство прошло
Санта Барбара• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вам вообще тяжело живется, наверное? Особенно как новости посмотрите или на Советчицу зайдёте - то убили, то украли, то пропал, то ещё что-то... Помните, что мысли материальны! Думайте о хорошем и увидите, как Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2015
В Египте ужасные больницы. Вообще,когда собираетесь на отдых,нужно понимать,что риск есть везде. Еще и наши со страховками в турагенствах химичат. Я общалась с мамочкой в Болгарии,ребенок заболел,забрали в больницу. Она говорит,ребенок плачет,а страховка чего-то там не покрывала и врачи не делали. Чего-уже не помню. Я еду на отдых с аптечкой,даже кетанов в ампулах везу. Стараюсь кушать не все и не лезть если не знаю. Первый раз мой в Египте-траванулась пипец,ни спать ,ни на улицу. М
ЦыбаФу
• 11 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Уже видела((((((ужас
ДаЗдраПерма• 11 января 2015
Кстати, имели такую возможность побывать в детской клинике на турецком курорте, только на приеме у педиатра, т-т-т, не лежали. Меня оперативность и уровень консультации приятно поразил.
Печенюшка• 11 января 2015
Опять 25. Ну не жлобитесь вы на нормальные страховки и будьте спокойны.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Тож так думаю