ЦыбаФу• 11 января 2015

девочки ужас,стосуеться кожного про инциндент в Египте

Только что на интере в рекламе показали,завтра в 19.00 будет,киевлянка там в 1 день отдыха попала в больницу опухло лицо,врачи ничего там не делали,якобы ради страховки..вот не показали жива ли.Смотрите завтра все,я думаю это надо знать и учесть,аж страшно стало ехать туда,ой ужас какой.....
Покращена• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вы болеете?????
текст в теме так написан.. человек не разделил ни текст нормально - читабельно
не связал свои мысли
просто поток слов
если вы нас только здоровы что вам такое по душе - ваше право...
я считаю неуважением к читателям тем - писать просто понос с головы
ничего не понять о чем автор хотел сказать... вообще
читайте наслаждайтесь, приятного чтива

Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вам вообще тяжело живется, наверное? Особенно как новости посмотрите или на Советчицу зайдёте - то убили, то украли, то пропал, то ещё что-то... Помните, что мысли материальны! Думайте о хорошем и увидите, как Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
Научите!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!! Я ужасная паникёрша, муж меня зовет ПАНИКА, как себе помочь, как избавиться от навязчивой мысли плохого, только пьяная сплю спокойно. Скоро сопьюсь(((((((( Пихолгоа если что в городе нет толквого, так, одно название!!!!!!
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляПокращена
не связал свои мысли
просто поток слов
читайте наслаждайтесь, приятного чтива
Я всё поняла!
Покращена• 11 января 2015
Кстати у нас вроде отменяют бесплатную медицину - так что держитесь!
у нас такое будет сплошь и рядом - такойжеужджаскошмарипотокнепояныхэмоцияоттогочтопроисходит
Покращена• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я всё поняла!
поздравляю!
я с первого раза ниче не поняла!
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляПокращена
поздравляю!
я с первого раза ниче не поняла!
сенкс)
Женамужная• 11 января 2015
Она жива, они уже смогли перевезти ее на Украину, правда пока что она как растение
Я супер-пупер• 11 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Понятно) Обычно такие темы особенно живо обсуждаются именно теми, кто никуда не ездил, а еще живее, теми, кому и не светит. Такое себе самоуспокоение.
Быть может всякое и везде. У меня мама смотрела передачу об этой женщине. Там неизвестно откуда взявшиеся травмы. То ли избил кто, кто ли упала. А тут, как понимаете, версии могут быть разные.
И опытные туристы в курсе как отдельные гражданочки бальзаковского возраста неосмотрительно раздают авансы мусульманским мужчинам, как наши граждане напиваясь в стельку прыгают по ночам в бассейны и лезут в закрытые авкапарки.
Моя мама тоже - ужас-ужас. Грю - ну ты и сама и со смной ездила уже не в одну страну - все ж ОК. Никто ведь не снимает про мильно случаев ОК, будут снимать про один не очень. Тем паче кризис, денег у людей на курорты заграничные нет.
Санта Барбара• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Автор, я сама паникёр, но честно - мне до Вас ещё очень далеко, и слава Богу. Я себя ’ломаю’ - передачи, подобные той, о которой Вы написали, не смотрю. Принципиально и никогда. Смотрю интересные видео, про хороший отдых, про приятные события. И Вы знаете, помогает.

автор ЦыбаФу • 11 января 2015
Ответ дляПокращена
поздравляю!
я с первого раза ниче не поняла!
Значит с гоовой че то не так
автор ЦыбаФу • 11 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Ужас заплатила денег за отдых в итоге чуть ли не присмерти была .
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Яне АВтор!!!!
Санта Барбара• 11 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Яне АВтор!!!!
Простите, я думала, это Автор ответил)
Нежная Лапка• 11 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Простите, я думала, это Автор ответил)
СноваЗдорова• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вроде все ясно
Постарайтесь и нам объяснить ясность ваших мыслей)
Вот Она Я• 11 января 2015
Я тоже ничего не поняла, автор, что там с женщиной случилось-то?
СноваЗдорова• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Значит с гоовой че то не так
Думаю Покращена поэтому вам и написала что нечитабельно, поняла сразу что ’с головой че то не так’.
a.ostroverh• 11 января 2015
Не поленитесь, и оформите страховку сами. Не берите самый дешовый вариант, он мало что покрывает. Обязательно предупредитестраховую, каким экстримом собираетесь в отпуске заниматься. И будет Вам счастье! Да, это дороже чем в агенствах, но зато четко с условием всех Ваших потребностей. Можно предусмотреть почти все- от медицинских расходов до несчастного случая. Как минимум, это минимизирует Ваши расходыв случае чего. И вообще ,береженного Бог бережет, а за застрахованного еще страховая молится ))))
СноваЗдорова• 11 января 2015
Простите, планшет исправил ’с гоовой че то не так’

Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
Да проблемы могут быть в любой стране и с любым туристом. Я когда ездила в Таиланд то после катания на слонах погибли люди, были там и наши...Вот недавно в Египте тоже наши погибли при дтп (друзья моего знакомого), мужчина в коме сейчас в египте, средств перевезти сюда нет...

покупайте правильную страховку, когда куда-то едете за рубеж, читайте все пункты её, что вам предоставляется и т.п.
Чебуравлик• 11 января 2015

автор! на фоне всего, что происходит у нас в стране, вас еще что-то пугает???

я в шоке от таких людей

вы не знаете, что будет завтра в вашем городе! вы про Египет переживаете...

ну в самом деле, как дети малые
Из Кукуева я• 11 января 2015
у нас тоже самое, даже хуже из за денег происходит в стране- война где убивают друг друга , одни люди с приплаченного киевского Майдана другие с такими же приплаченными лугандонами А мы стараемся вместо того чтобы объединиться и положить этому конец грыземся обвиняя друг друга в несуществующих грехах
Покращена• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Значит с гоовой че то не так
сочувствую....
надо что то делать с таким словесным недержанием и уметь мысли формировать в адекватной манере
Иванка Бур• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА

А какая правильная страховка девочки научите,пожалуйста.На что обратить внимание и т.д.Заранее спасибо.
Покращена• 11 января 2015
На фоне того что происходит в Украине. Это случай в Египте, просто отвлечение для самого автора.
Вот так нас отвлекают войной от экономической ситуации в стране.. ведь доллар то нам свет к концу февраля и под 50 поди...
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
Ответ дляИванка Бур
я по этому не проконсультирую, я всегда через проверенную барышню делаю...чтобы были все риски включены...травмы, ушибы...если конечно они не были сделаны специально...и если экстрим спорт, то там тоже есть свои нюансы на страховку...
Иванка Бур• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Понятно. Спасибо большое за ответ.
автор ЦыбаФу • 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА

Вы читаете?
автор ЦыбаФу • 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Ой ну его этот экстрим за границей.......