Fatime• 23 февраля 2013

какая кроватка-манеж лучше Чикко или Graco?

Хочу купить кроватку-манеж, не могу определиться какая лучше Чикко Lullaby LX или Graco , кто пользовался может подскажите.
ireni_• 23 февраля 2013
я советую Graco

Iylia• 23 февраля 2013
есть и альтернативные варианты. хотите посмотреть? Тем более дешевле http://www.baby-city.com.ua/manezhi-i-manezhi-krov...
4udik• 23 февраля 2013
Вы обязательно с игрушками хотите, навороченную? У нас попроще - обычная кровать, лаз есть - нас устраивает)
volna-a-a• 23 февраля 2013
Девочки,пользуясь случаем и я спрошу.А вообще какая кроватка по Вашему мнению удобная и хорошая? Я вперлась чего то в эту http://www.geoby.com.ua/bed/tly612r.php
Просто мне кажется здорово,что она аж до 4-лет.
Я в этом вообще деревянная. Малым уже по 10 лет,у нас были кроватки-манежи (как выше по ссылке).Сравнить мне не с чем
Olga 858585• 23 февраля 2013
У нас была Чико. Качество мне очень понравилось, вообще отличная. Но сразу хочу оговориться, что кроватка-ианеж - отличный вариант до 6 мес. Потом все-равно покупать обычную кровать. Дело в том, что когда убираеш верхний уровень, то получается, что ребенок практически на полу спит. Причем положить дополнительный матрас не удастся, так как размеры кроватки не стандартные (105на 75 если не ошибаюсь).
Но мы не расстроились, купили обычныю кроватку, а манеж стали использовать как игровой. Потом продали очень быстро. В общем покупкой очень довольна, и вибро и мелодии часто выручали и ночник вообще прелисть.
Favoritka-L• 23 февраля 2013
у нас вот такая
http://kiddy-planet.com/2010-12-08-16-18-14/detail...
только модель 2009 года, практически все тоже самое, только полочки нет.
штука удобная, но только если на выезд к бабушке. полноценную кровать все равно не заменит. мы покупали потому что часто ездили. брали с собой на море. но повторюсь как писали выше, что удобно когда ребенок спит на верхнем уровне, на нижнем спит почти на полу, да и шурудит когда ребенок поворачивается. мы пользовались где-то до года, удобно что пеленальный столик есть, москитная сетка, на даче выставляли на улице, ребенок спал на свежем воздухе.
volna-a-a• 23 февраля 2013
Ответ дляFavoritka-L
у нас вот такая
Продавать не будете? Тоже хочу манеж для деревни.Новый нет смысла,нам на пару месяцев
Favoritka-L• 23 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
:) не как не созрею, все думаю второго рожать:) жалко продавать за бесценок, а потом покупать опять, штука такая что вроде можно и обойтись, а иногда так нужна. нас очень выручала. вот пока стоит в углу:)))
вы купите самый простой, они все практически одинаковые, только разница в бренде и цене.
конечно если на пару месяцев то нет смысла вообще его покупать. купите обычную кроватку б/у, вам её на дольше хватит, да и ребенку там будет лучше. вы ж все равно будете приезжать в деревню, и на лето темболее. мы у одной бабушки которая рядом, поставили обычную кровать, а ко второй уже брали манеж, которая далеко. могу вам предложить ту кроватку что у бабушки стояла с матрасом за 150 грн., так чтобы не стояла:)
Favoritka-L• 23 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
вот нашла.
у нас манежик вот точно такой
http://karapuzov.com.ua/product_info.php?products_...
синий с голубым. только мишек уже нет, мы вешали другие игрушки, а то мишки не красивые, завезли к бабушке, так они где-то там и лежат.

Аноним• 23 февраля 2013
Согласна что кровать манеж подходит для спанья на улице а заменяет кровать, у нас малый с весны по осень теплую спал в саду очень удобно пока не начал ходит только там и сидел целый день
Iylia• 24 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Для младшего сына тоже покупала кроватку джоби, похожую на Вашу, но деревянную, с маятниковым механизмом. Так вот, она тоже предполагала раскладывание, как в выбранной Вами кроватке. Но ничего не получилось. Она не пригодна для этого. Вот например, внимательно всмотритесь в фото - матрасик слишком короткий и не выходит на продолжение кроватки.Как Ваш ребенок будет там спать, у него же будут свисать ноги ну или вам прийдется покупать дополнительный матрас. На заказ .Потому что таких узких и длинных не выпускают, только на заказ и думаю это будет дороговато...