Annetka_100• 11 января 2015
Мне не нравятся мысли, на которые Вы наталкиваете. Да у нас нищее, зависимое и разграбленное государство. Но только нам выбирать, относиться к Украине как к матери или мачехе. Мое государство исчезнет? Не согласна! Вакуума не будет, будет государство чужое. Вы хотите быть опять в роли младшего брата?
Ответ дляAnnetka_100
Когда мать не заботится о своем ребенке, её лишают материнских прав.