Мэри Попкинс• 11 января 2015

Жители зоны АТО, кому нужна помощь с жильем?

Ситуация такая: есть пожилая бабушка, 87 лет, которой нужно, чтобы постоянно кто-то находился рядом, так как она старенькая и у нее бывают проблемы с памятью. Ее дочь не может все время находиться с ней, потому как внучка инвалид, школа, ремонт и т.д. Уже нанимали сиделку, ничего хорошего из этого не вышло, так как женщина приходила не каждый день, готовила на несколько дней вперед, не убирала и не ухаживала. Сейчас они хотят пригласить женщину/девушку, возможно, с ребенком из зоны АТО для проживания с бабушкой АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и на полное обеспечение продуктами питания, помощь с одеждой, школой и т.д. Если есть желающие, обращайтесь, не стесняйтесь. От вас будет требоваться только ухаживать за бабушкой. Ее не нужно мыть, переодевать, она все делает сама. Нужно будет убирать в квартире, готовить кушать и следить, чтобы она никуда не ушла одна. г. Николаев, центральный район, рядом школа, у нас все тихо и спокойно :)
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Никогда бы не оставила свою бабушку на переселенцев ,не зная их (((\

Найдите лучшне кого то из местных кто нуждается в жилье

Аноним_Русалка• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А переселенцы - это некий вид зверей по вашему? Это такие же люди, и так же как и местные могут быть порядочными или нет. Ей Богу, вы такая странная. докличитесь беды, окажетесь в роли переселенца и получите такое же мерзкое отношение к себе
автор poberetskaya.marina • 11 января 2015
это не моя бабушка, меня просто попросили найти. Как я поняла, люди просто хотят помочь нуждающейся семье
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Давайте без ваших пожеланий.Тут что то писали о том что ваши речи вам в плечи.))))

Речь о том что окаазаться не порядчными могут любые люди.
Но разница в ом что хоть будешь знать гден их искать в случае чего.

Включайте мозк,перед тем как снова деребан устраивать .
Пукимончиг• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Украина единая только в ненависти в Донбассу! Вы это подтвердили. Дай Бог вам и вашей семье никогда не быть ’страшными’ переселенцами.
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо,вам того же.
И прочтите мой пост выше
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Так и подумалось что кому то ищете
забиякина• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

а на НЕ переселенцев, оставили бы?
Люди, давайте не будет устраивать тут бардак и разборки. Меня интересуют те, кому нужна реальная помощь, кто остался в АТО без средств существования. Я безумно люблю Украину и не считаю, что люди с востока чем-то хуже. Это семья, с которой я с хороших отношениях не один год, так что могу гарантировать хорошее обращение и помощь

ПАЦАНКА О• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

а у местных что хромосом больше в сравнении с переселенцами? бредятину такую пишете
забиякина• 11 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я Вам больше скажу, жизнь так хитро устроена, что впоследствии хочешь-не хочешь, а бумеранг в виде ситуаций он неминуем. И то, что тут горланят о переселенцах аукнется и совсем не обязательно точно так же, у Судьбы фантазия такая, что нам и не снилось...
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ длязабиякина
а на НЕ переселенцев, оставили бы?
По ситуации и острой необходимости, но точно на провереных людей ,а не просто с улицы .
неМОЖЕТбыть• 11 января 2015
Ответ длязабиякина
Попробуйте просто вникнуть в суть мною написанного .
Дело не втом что все плохие ,а втом что если такие попадуться,вы ведь не исключаете такой ход событийф? Или оттуда все с нимбами?

Так вот если такие попадуться ,вы их не найдёте
забиякина• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

я не о Вас пишу, а вообще о людях пишущих подобное. И ’оттуда’ люди абсолютно ничем не отличаются от людей из остальной Украины и попасться могут плохие из любого региона и города. Акцент на переселенцах неуместен впринципе
Бабка_в_кедах• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Мдя..
Бабка_в_кедах• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А местные по умолчанию все с нимбами?
Аноним_Русалка• 11 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Сама включай мозг. Поживешь - увидишь еще что такое Бумеранг))))))))))
советский цирк• 11 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Тебя видать уже стукнуло?
Аноним_Русалка• 11 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Тебя видать уже стукнуло?
Мадам, успокойтесь уже....от ненависти кровь кипит? Или просто жизнь неудалась?

советский цирк• 11 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Выше правильно написали, а если не хватает ума понять то кто ж тебе врач? Только проклинать может ,фу
Барбитта• 19 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
да уж звери не иначе. господи, как же пережить эту войну