Барабан для взрослых• 11 января 2015

Девочки -экстрасенсы помогите , разводиться ли мне

может кто погадает , сил уже нет , морально уже замучилась и физически тоже. Разводиться ли мне или может наладиться все...
Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и за что Вы так Заю? после всего хорошего?... она конечно коварная;), но совсем не такая, как Вы ее назвали)))
Девочки, если серьезно, чтобы по существу сказать, нужно настроиться, и пока ухватишь ситуацию ’за хвост’, может времени прилично пройти, так что сходу по существу не могу, извините. пока жду ’контакт’ по ситуации Зам Ам.
А если устроит такой вариант, то конечно же желаю всем всего хорошего, и побольше)))))
Вот я дурочка))))) только сейчас еще раз пере читала и поняла, про ребеночка- девочку) не заметила вот этого!!!!! Спасибо вам огромное, вы вселили в меня веру и надежду) вы волшебница)

Колхозница• 11 января 2015
Ответ дляПетросянша
Они решительные пока до дела не доходит.. А потом сдуваються (
ото ж)))))) все самим надо делать)
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
ото ж)))))) все самим надо делать)
Это утомляет)))
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляЗам Ам
мы официально и не расписаны,жили почти 5 лет гражданским браком,потом родился сын,я его назвала не так как муж хотел,и понеслось ... Но думаю что все корни еще глубже....
я поняла, наверное ситуация Ваша, но очень туманно. попробую, а Вы узнавайте)
короче у него это как паника из-за документов. боретесь Вы, а он, простите, бежит от ответственности. типа такой свободный художник, кот, который ходит сам по себе). ситуация не бесперспективная, но не тяните в офиц.брак. а еще покопайтесь в себе, Вы очень привязываетесь к прошлому, хорошо бы Вам стать немножко ’легче’. ;)возможно и в Вашей любви приличная часть именно привязанности к прошлому
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляКолхозница
Вот как раз Вы очень сообразительная девушка;), поэтому Вы как раз сможете все сделать правильно! Берегите семью и будьте счастливы!
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2015
Ответ дляПетросянша
Ну хоть скажите любит ли?)мне важно знать
Вы к нему тоже с такими расспросами пристаете?

ласточка, я Вам сказала достаточно много, просто поймите, не имею права прямо подталкивать к важным решениям, это Ваша жизнь.
Петросянша• 11 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

К нему нет))говорит что любит, но мужчины говорят всякое))он загадка для меня...то чувствую что любит, то кажеться что нет...что хочет не пойму до конца..вот она дилемма...а решение я вроде как приняла.. Верно или нет время покажет
Зам Ам• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да уж,узнаю ситуацию(( Вы правы,слишком я погрузилась в прошлое,и это меня не отпускает,к сожалению.. И можно еще один вопрос:если уж с ним не сложиться,как скоро появиться в моей жизни настоящий муж и папа моему сыночку?? Если конечно такое можно узнать)) спасибо Вам)
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляЗам Ам
ну оно ж не само сложится или не сложится)
конечно будут варианты и другие, но вопрос кто и когда зависит от Вас, естественно))
Ваше окружение будет предлагать знакомить Вас с молодыми людьми - знакомьтесь), будет какой-то начальственный), интересный, неплохой, только с начала себя поставьте правильно, не позволяйте подавлять и сразу определяйте место ребенка в отношении так, чтобы его интересы не ущемлялись. и такая маленькая просьба, не делайте скоропалительных выводов о поклонниках, больше присматривайтесь.

Зам Ам• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо)вселили в меня маленькую надежду)))))
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Все будет хорошо!
Цените себя, и не забывайте, что у Вас УЖЕ есть Счастье, Главный мужчина), посапывает в две дырочки))). Растите его с любовью, достойным и ответственным человеком.
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
конечно, торопить даже не собиралась. Но а вдруг будет время и ’контакт’ (ну, если еще темки не закроют)
ну-с, к кому теперь приступать)...
представляю, если Вы Заю так, что мне пипикнутой скажете)))
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну-с, к кому теперь приступать)...
:))) я уже думаю, надо админам жаловаться на анонимные ники. Хотя, мне хороший дали
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну-с, к кому теперь приступать)...
а Зае я лучики добра еще раз пошлю
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну-с, к кому теперь приступать)...
в общем так. Вместе мы были 4 года. 3 месяца назад я поставила точку. Было тяжело, ну и сейчас вопрос - правильно ли я сделала? подруги твердят про одиночество...ну, как то так
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
та мне как-то все равно, хоть горшком назовите, только в печь не ставьте.
такс, у Вас тоже дочь, что ли?
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
такс, у Вас тоже дочь, что ли?
нет...у меня, к сожалению, деток нет. Вот твердо решила удочерять. На следующей недельке пойду все узнавать. У него была дочка - замечательный ребенок.
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ясно! спасибо.
слушайте, ну Вам ли быть в печали))). Вы вообще такая умница, Вы решительная, инициативная, толковая, дружелюбная, у Вас и с карьерой отлично сложится, и в личной жизни успех гарантирован), если только сами на нее не захотите забить), а Вы не захотите, у Вас позже еще мальчик должен быть).
Все правильно Вы сделали, не слушайте подруг, этот человек Вас тянул назад, и Вы в любом случае этот шаг уже сделали))). Одна не будете, будете еще перебирать)))
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ясно! спасибо.
да все так и думала, что все впереди, а тут сегодня подружка огорошила - я целый вечер под впечатлением. Хотя понимаю, что тяжело для меня эти отношения были, столько я никогда не плакала - все время была улыбка на лице, а в последнее время ужас...Никогда не думала, что меня так можно унижать и я буду это проглатывать. Но, нашла силы. Спасибо, планов впереди огномень. А еще ваши слова да Богу в уши. Вам тоже желаю всего-всего-всего (и только самого лучшего)

Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ясно! спасибо.
просто у меня первый брак был - по молодости и глупости (в общем то моей) распался. Потом долго была одна, а вот потом ’счастье нашла’. Тут не расписывались. Хотя, наука хорошая. Знать бы, что долго одной не буду - а то годы, сами понимаете - летят
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
у Вас не годы, у Вас опыт;)
смотрите, я даю намеки, что вероятно намечается, но Вы не забывайте, что человек сам хозяин своей жизни, и может ее повернуть так, как сам хочет, и ускорить или отложить события. Если Вы даже не будете ничего предпринимать, у Вас следующей зимой прекрасный молодой человек намечается, Ваша ровня, общие интересы, взгляды. а летом Вам может судьба лентяюгу) подкинуть, смотрите в оба). это картина на этот момент, Вы можете процесс и ускорить)))
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у Вас не годы, у Вас опыт;)
ой, лентянюгу не-не :) Буду ускорять молодого человека зимнего. А с работой уверена - получится, тут все ок - планов на миллион и уверенность, что все получится. Спасибо вам еще раз!
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у Вас не годы, у Вас опыт;)
ой, сплошной позитив в душу мне вложили вместе с Заей. Пойду на следующей недельке дочурку свою искать. А вернее, пока только все узнавать - читала, что год может затянуть. Но тоже буду ускорять это счастье
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Будьте счастливы! Вы достойны!
Крем для арбуза• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Будьте счастливы! Вы достойны!
спасибо, обязательно буду. Взаимно!
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо, обязательно буду. Взаимно!
Колхозница• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
надеюсь, что я вас правильно поняла и подумала на того мч, к которому я питаю чувства)))) а если будет с ним семья, поверьте, я буду беречь семью, как львица))))))) горький опыт уже был.... Теперь глотку буду рвать
Петросянша• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам спасибо большое
фан L.O.S.T.• 12 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я у Вас вчера спрашивала по поводу моей семьи,может подскажите разводиться или терпеть,морально очень тяжело,кстати Вы тут спрашивали ’Ваш высокий,худой’ это мой муж
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой нет, девочки, что я вам точно не подскажу, так это что именно вам делать со СВОЕЙ жизнью. могу гораздо меньше), могу попытаться помочь разобраться, взглянуть по-другому, и все, остальное вы сами)
не, то был муж той девочки, мы его уже вычислили))
пьет? такие ощущения, вроде хорошо все, можно даже сказать вполне успешно, а мужик скучает...