Банка с бутылками• 11 января 2015

Кто уже "вступил" в экспресс-карьеру Орифлейм?

Очень интересны отзывы-впечатления. Какие ваши наибольшие успехи, за какой период и чего это вам стоило в плане трудо-денежных затрат. Может кто-то уже проработал 3-6 месяцев и достиг 500$ каждые три недели? Только тапками не бросайте, а вдруг новая методика себя оправдала и это все правда.....;))))))
P.S. Я не иронизирую, а искренне интересуюсь. Всем спасибо за ответы!!!
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а набрать структуру это своего рода уже продажа
те у кого есть стремление всегда добьются своих целей в любой компании, а те кто регестрируются чтоб посмотреть, а сами ничего не делают, ничего и не добиваются, а потом начинают говорить что это все лохотрон и т.д. Каждый решает сам свою судьбу .
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляLudasik.
Проект основан на личном потреблении и по мере необходимости, нет обязательных закупок как было раньше, каждый берет столько сколько хочет. Лично мне намного выгодней покупать продукцию в компании, то же гель для душа или шампунь со скидкой 18% + 50%, чем идти в обычный магазин и покупать тоже самое, только намного дороже.
понимаете, в любом случае это втюхивание и, положа руку на сердце, не самой хорошей продукции.
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляLudasik.
да, нет, просто кто-то через это уже проходил
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
лично меня качество устраивает, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Уважаемая, значит не совсем понял суть или не захотел стремится, посмотрите ролик женщина 70 лет Сапфировый Директор компании https://

Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляLudasik.

не-не-не, увольте. Вам всего хорошего, а лучше пожелаю вам нормальной работы и прозрения скорого.
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляLudasik.

я выше писала - еле с этой секты свекровь вытянули. Подружка, слава Богу уже с кабриолета мэри кеевского слезла
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
В теме попросили оставить реальные отзывы, вот я и пишу свой, Основатель нашего проекта https://

ее жизнь до и после знакомства с компанией
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Я ж не спорю что не каждый сможет, а только тот у кого есть стремление! Я когда начинала работать, у меня был единственный стимул, это мой ребенок. Сейчас я оформлена как предпрениматель и получаю свою зарплату от компании, каждые 3 недели. Основная работа мне не нужна, я живу в маленьком городке, в котором найти очень сложно работу, и особенно по моей специальности. Компания платит платит в 3-4 раза больше чем я б получала на работе. Жаль что многие не понимают суть. Удачи вам!
автор Банка с бутылками • 11 января 2015
Ответ дляНе куру
Девочки, я Экспресс-карьере! За 1,5 года закрыла звание директора!! Чтоб вы были уверенны прикрепляю скрин своего счета в банке, красным квадратиком выделено сколько, когда и от кого было начисление. Кому инетресно более подробней пишите в личку
впечатляет Не знаю, как вам в личку написать - вы же аноним, но ответьте: чего это вам стоило в плане трудо-денежно-временных затрат. Я вышла на рабрту и стала очень мало времени уделять дочке и меня это оооочень беспокоит
Ответ дляНе куру
и СПД открывать обязательно? на каком этапе?
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В плане денежных затрат- я по началу заказывала только гель для душа, шампунь и зубную пасту, все это я б покупала в обычном магазине. У меня тоже малыш 1 год 10 мес. Времени я уделяла и уделяю й час утром, 1 час в обед и 1 час вечером, но это ситематически каждый день
Ответ дляLudasik.
аноним ’Не куру’ - это вы?
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да, предпренимательство обязательно с уровня менеджера, когда заключается договор с компанией на выплату зар.платы. Собирается пакет документов, так как будут платится налоги, отчисления в ПФ
Ответ дляLudasik.
до этого момента о зароботке не может быть и речи?
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
аноним ’Не куру’ - это вы?
Да, я
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
До этого момента при наличии личных балов начисляется объемная скидка, которая идет на оплату заказов 50%, к примеру заказ у вас на 200 грн, а вы платите только 100 грн. Ее размер зависит от уровня на котором вы находитесь
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в проекте всего 3 недели. Сначала разбиралась что к чему, а сейчас регистрирую новичков каждый день. Все реально!!!
а чего это вам стоило в плане трудо-денежно-временных затрат? и вы тоже СПД открыли?
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В плане денежных затрат- я по началу заказывала только гель для душа, шампунь и зубную пасту, все это я б покупала в обычном магазине. У меня тоже малыш 1 год 10 мес. Времени я уделяла и уделяю й час утром, 1 час в обед и 1 час вечером, но это ситематически каждый день.
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляНаверняка
Есть еще тианде) Тот мальчик, что меня с ним доставал, сейчас ведет довольно дорогие тренинг и нормально себя чувствует) Но, боюсь, что не у всех так получится. Понимаете, всей этой сетевой фигни существует всех ’мастей и расцветок’. Есть и биодобавки, и всякие супер-пупер соки и чудо-аппараты, но...чтобы хорошо продвинуться нужно попасть в это дело в начале и подписать под себя тех, кто умеет впаривать без зазрения совести. У меня знакомая, будучи врачем в поликлинике, парила людям гербалайф и неплохо на этом заработала. Потом уволилась и перешла на дермаджетикс, потом была еще какая-то похудительная хрень, которую она впарила родственнице за бешенные деньги, а ту от нее разнесло...сейчас парит очередную суперкосметику. Дорогущую. Хуже всего знаете что? У того же мэри кэя весьма странные тренинги. Люди после них как зомби, готовые парить что угодно любой ценой даже близким людям. Меня так подружка детства пыталась подписать. Говоришь ей, что не располагаешь такой суммой, а она прет как танк т.к. ей нужно получить какой-то там статус. Очень гадкий осадок после этого.
у нас тоже такой друг есть. Во всех сетевиках уже побывал. Ну, у него средненько так получается- но постоянно в долгах - то купит машину, то смотрю, уже ее нет. Знакомых у него много, общительный - это плюс. С друзьями когда встречаемся сразу его изначально на место поставили, что это табу. Даже не знаю, куда его сейчас занесло. Но вот порой думаю - лучше бы эта энергия в нормальный, традиционный бизнес. Уже давно бы был бы толк.
Ответ дляLudasik.
второй раз я у Безберлоги.ру спрашивала, которая 3 недели занимается
Не куру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Пардон
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я же написала, я присоединилась только 3 недели назад. Для СПД еще очень рано. Сейчас строю свою ветку, нарабатываю объемную скидку. Там же никто и не обещает, что за регистрацию, сразу Н-ную суму на счет перечисляют.
Но проектом реально интересуются в соц. сетях. Но это тоже труд! Этому нужно уделять время, и кто это делает, тот и имеет результат. А те кто фукал в верхних постах, тем просто лень даже пробовать. Мое мнение, каждый сам решает, что эму нужно! Я для себя решила, что мне это интересно и что я буду этим заниматься. Работаю, все нравится, потому что я реально вижу перспективы!
Ответ дляРаиса_киев
да, согласна. Но что вы, что я ищем-ищем нормальный бизнес и что-то никак не окажемся в нужное время в нужном месте. У меня, например есть работа с нормальной (много никогда не бывает) зарплатой. Но я не вижу дочку почти и это меня очень волнует
Ответ дляБезберлоги.ру
т.е. вы пока просто регистрируете и вам за это ничего не платят, а вы можете выбирать вознаграждения продукцией? Правильно? А когда надо СПД?
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да я все понимаю - но только не орифлейм берите. Зачем сетевиков рассматривать изначально?
Раиса_киев• 11 января 2015
а если уже сетевиков - значит смотрите те, кто только-только начинают. Хотя, я тоже в свое время этим занималась - как вспомню, этот труд совсем не стоит того, что вы хотите получить. Посмотрите - в основном, сетевые сейчас в провинции пока еще модны. Киев уже отошел, не говоря уже о других странах.
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Да я только начала работать! Я думаю есть смысл регистрировать ЧП когда начисляется более крупные суммы.... Я думаю, что регистрировать ЧП, буду к конуцу весны-началу лета, чтобы доход был уже хотя 3000-5000 грн. А раньше смысл? Что бы мне туда по 500-100 грн перечисляли?
Ответ дляРаиса_киев
я уже с эйвоном поработала))) я уже полуподстреленный воробей кое-что удалось заработать, но сама система раздачи каталогов утомляет. А потом вышла на работу, районный менеджер сказала, что я плохо работаю и закрыла мой участок, забрав к себе моих подопечных. Но я ни на чужих ни на своих ошибках учиться не хочу и опять пытаюсь наступить на грабли
Раиса_киев• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ну, значит, пока еще до конца не поняли, что нужно искать что-то более традиционное. Да, единицы там получают деньги. Но меня изначально эта навязчивость убивает. Секта, по-другому не назовешь