Банка с бутылками• 11 января 2015
Кто уже "вступил" в экспресс-карьеру Орифлейм?
Очень интересны отзывы-впечатления. Какие ваши наибольшие успехи, за какой период и чего это вам стоило в плане трудо-денежных затрат. Может кто-то уже проработал 3-6 месяцев и достиг 500$ каждые три недели? Только тапками не бросайте, а вдруг новая методика себя оправдала и это все правда.....;))))))
P.S. Я не иронизирую, а искренне интересуюсь. Всем спасибо за ответы!!!
Безберлоги.ру• 12 января 2015
Ответ дляНаверняка
О, девушка прошла много тренингов? Так вот, чушь про личное потребление лейте в уши кому-то другому. Продукция откровенное г... от туши у меня аллергия, от шампуни до ужаса пересохли волосы, появилась перхоть и ломкость, какое-то масло для ванн - вообще отстой-отстоем, плавает на воде жирными пятнами и остается потом на тебе. И так что ни возьми. Максимум кремом для тела можно пользоваться и то, если переносишь сильные запахи. Много такого напотребляешь ежемесячно. Да, Вы еще забыли рассказать на какие суммы нужно покупать для скидки) В супермаркете дешевле купить нужное, чем устраивать дома склад непонятной фигни ради тех скидок.
Не согласна!!! Все индивидуально! Я лично пользуюсь шампунем (если конкретнее лимон-мята, для жирных волос) подошел СУПЕР!!! Я очень довольна. Перед этим пользовалась Сйос, корин де фарм... Так же мне нравится гель для душа (У меня Дискавери), гель для интимной гигиены, серия молоко-мед.
Да у меня есть гель для душа, котрый мне не понравился по запаху (орхидея), но так утверждать что продукция Г... ? Извините меня, я раз взяла в магазине ш-нь Ультра-ду, так это Г-но полнейшее, а на крем Бюбхен у меня пошла аллергия (хотя он детский и якобы гипоаллергенный)
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Наверняка• 12 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!!
Капсить не надо, я хорошо вижу) Тем более, что не поняли в чем суть. Подошло Вам- на здоровье, но,если почитаете отзывы на оф. сайте, тех же консультантов, то увидите, что не все так радужно, как любят парить директора, которым надо подписать под себя людей. Не стоит эта продукция того, чтобы выкупать ее ежемесячно и играть с ней в лотерею, не такого она хорошего качества, как рассказывают продавцы. Надеюсь, что так понятнее. А ультра-ду у меня тоже был. Не особо впечатлил, но дикого зуда как от орифлейса не было. И перхоти тоже. Да, поскольку Вы писали, что никому ничего не продаете, то лично к Вам у меня вопросов не было и быть не могло или Вы и есть та дамочка, прущая танком, под анонимом?)
Безберлоги.ру• 12 января 2015
Ответ дляНаверняка
Какая дамочка? Я писала в теме изначально... Но танком нигде не перла, к себе никого не звала, так как писала только под анонимом. А что можно в одной теме писать часть сообщений открыто, а часть под анонимом??? Впервые о таком слышу
А если по теме: я высказала свое личное мнение, по поводу вашего ЯРЛЫКА, что ’продукция откровенное Г....’
Так что, не надо искать скрытый смысл... Мое мнение - это мое мнение, и путать ни с кем не надо!!!
Наверняка• 12 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну не елки-палки...так посмотрите кому я отвечала, а то влезли и пытаетесь спорить. Да, продукция Г для многих, не только для меня, и сказано было это именно любителю подписывать людей на этот ужас. Сказала же Вам, что если Вас устраивает, то на здоровье, а остальных считаю нужным предупредить о возможных неприятностях. Что за мания бросаться в защиту того, что лично у меня вызвало кошмарные эффекты? Я имею полное право так писать, поскольку пострадала за свои же деньги, если что. Но, если я просто пишу и предупреждаю, то кто-то другой может поступить и более радикально с тем, кто такую продукцию подсунул. Неужели нужно объяснть такие простые вещи?
А за анонимность отвечает галочка, так что вполне можно присутствовать в двух ’лицах’ одновременно.
Безберлоги.ру• 12 января 2015
Ответ дляНаверняка
Да не спорю я с вами, Боже упаси!!! Мне что, думаете, охота нервы себе портить на Советчице на ночь глядя. Я услышала ваше мнение, вы мое - и разошлись!!! Всего вам доброго!!!

Наверняка• 12 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

С Богом! Учитывая, что я Ваше мнение видела и так и не намеревалась его обсуждать)
Раиса_киев• 12 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не по теме - так можно писать и многие так и делают - пишут под анонимом и без, в одной темке. Так только автору нельзя - спалится (будет и под анонимом стоять автор)
Безберлоги.ру• 12 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо! Теперь хоть знать буду! Может в других темах пригодится.