Жирафовое варьенье• 11 января 2015

Ну девочки и как теперь терять эти праздничные килограммы?

каюсь... наела.... с 59 до 63, сижу на работе и на этот кефир смотреть не могу.... чувствую буду дома вечером "как в тумане"
Мотылек• 11 января 2015
ого, что же такое кушали? я наела за праздники 1кг и уже сбросила

Секретница• 11 января 2015
сама такая))у меня плюс 8)))
купила хлебцы,сварила себе кашки ячневой.....
второй день--ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
alysiniatko• 11 января 2015
у меня вообще завал + 5
Не раскрытый парашют• 11 января 2015
Ответ дляСекретница
сама такая))у меня плюс 8)))
второй день--ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
Никаких хлебцов, хоть и пишут что диетические, от них еще как растешь, каши из рациона убирайте, замените отварными овощами без ничего, можно 2-3 яйца в день, мясо отварное.
автор Жирафовое варьенье • 11 января 2015
Ответ дляМотылек
ела все, чуть не лопнула.... а потом еще и доедали.... я конечно покушать люблю, но что бы так распоясаться, впервые я увидела цифру 63 на своих весах
Гладиолус• 11 января 2015
в мене 6 кг за 2 тижні набралось
Веселая моль• 11 января 2015

всемВсёИмного• 11 января 2015
тренажерка плюсс кардио и рот на замок,все просто))))
Ответ дляВеселая моль
и не говорите
Цикавенная• 11 января 2015
Девочки, что Вы ели, чтобы столько набрать??? Оливье ночью ведрами и торты?
Я на 1 кг похудела за праздники. Теперь снова набирать...
alysiniatko• 11 января 2015
Вчера подарили деньги на день рождение- завтра куплю тренажер
womanterra• 11 января 2015
Рот на замок не надо,просто надо совать туда то,что поможет похудеть.И каши цельнозерновые надо утром,но без фанатизма! И ВОДЫ не меньше 2-х литров
Не раскрытый парашют• 11 января 2015
Девочки, все срочно на отварные овощи, отварное мясо, яйца, нежирный творог. Никаких круп, картофеля, мучного, сладкого, из фруктов нельзя виноград, бананы, позывы голода заливаем водой без газа, чаем без сахара, кефиром нежирным. И конечно физические нагрузки - минимум ходьба по 2 км в день, элементарные приседания, пресс, махи ногами и т.п., по максимуму - тренажерка 2 раза в неделю. Гарантирован сброс 5кг за 2 недели.
womanterra• 11 января 2015
Ответ дляЦикавенная
ну так у вас просто нет склонности к полноте.Это ваше счастье!
Дадосвидания• 11 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
А масло подсолнечное можно?ну в салатик овощной..
Веселая моль• 11 января 2015
Ответ дляwomanterra
тут уже от воды набираешь....
Не раскрытый парашют• 11 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Можно конечно, без фанатизма конечно, но столовую ложечку обязательно.
ВундерКИНГ• 11 января 2015
Ответ дляwomanterra
точно! я только понюхаю,у меня уже откладываются лишние кг)
Нерадистка Кэт• 11 января 2015
Так не надо было ведрами готовить и поглощать,сидеть во всех темах миллионных с рецептами))))),шутка.Теперь все темы с диетами,спортзалами и рецептами похудения ваши!