ОноВамнадо• 11 января 2015
Вопрос к девочкам с красивым ПЕДИКЮРОМ))))))
А с остальным как у вас - ну там еда готова,деткам, мужу? кастрюльки, унитазик - также все блЯстит? Или только за ноготочками ухаживать успеваете и за собой любименькой? )))))))
ЗлойанОним• 11 января 2015
педикюр раз в две недели, коррекция на руках раз в месяц, покраска раз в два месяца. Я думаю можно выделить на себя столько времени не в ущерб домашнему хозяйству
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2015
Ножки ,ручки в порядке)Намыта и набрита)Дети и муж сыты и довольны)А вечером будет секаса))))
Бабканадвоесказала• 11 января 2015
так педикюр не каждый же день надо делать, при чем тут домашняя работа
и да, у меня все чистенько
Потрындельница• 11 января 2015
В первую очередь я, потом кастрюльки. Никуда они от меня не денутся, а вот муж если жена страшненькая очень даже может смыться)
дамаБезСобачки• 11 января 2015
а вы думаете если ногти накрашены то в остальном срачь ? у ухоженной женщины везде порядок !
Помеха справа• 11 января 2015
конечно успеваем, у меня есть замечательная помощница, которая мне все это помогает держать в чистоте и блеске...а к чему вопрос?
Остановщица• 11 января 2015
надо больно вашему мужу ваши ногти,не все равно ему,накрашены они или нет?
ОноВамнадо
• 11 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Да, уточню.
вопрос к женщинам и МАМАМ без ПОМОЩНИКОВ с ребенком круглые сутки дома)))
Прасковична• 11 января 2015
Конечно, все успеваю внешний вид прежде всего))) Кастрюльки долеко не убегут))) А вот муж очень даже может.
Краля-Галя• 11 января 2015
ноги-руки грязные...дома бардак...кастрюли чернее земли...красота!!!!!
Помеха справа• 11 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да, уточню.
у меня двое детей, с первым не было помощников и денег, были съемные квартиры, которые вымывала своими ручками и я также ухаживала за собой просто все делала сама не могла позволить себе салон. Это в крови ухаживать за собой. У меня сестра совсем другая и в хозяйстве у нее не очень получается. Хотя пример мамы был, мама и работала и ухаживала за собой и идеальная хозяйка.
Неутомимые шахматы• 11 января 2015
Я наверно наглая, но знаю, что от меня ничто и никто не убежит, могу быть богиней, а могу уставшей квочкой, по настроению. Но чистоту люблю, в сраче не отдыхаю.
Сигарный шланг• 11 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да, уточню.
Я мама с 2-мя детьми. Бабушки - только вынос мозга устраивают. И маникюр и педикюр, и интимная прическа, и без макияжа не выхожу и доп. заработок, и секс регулярный (с мужем), и спортом стараюсь заниматься по-возможности. Как успеваю - стараемся. Наши женщины вообще герои: слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Козяка-маляка• 11 января 2015
Вот насмешили)))). Ну и сравнение). На кастрюли три раза в день по 1-1,5 часа. А на педикюр всего час и раз в две недельки. На сериале одном часок сэкомьте и сделайте педикюр. Маникюр за телевизором вечерком, когда дети уже спят, после 10-ти вечера, с настольной лампой. Когда все наготовлено и помыто.
Кстати с дувмя дошкольниками дома еще и работаю через интернет.
Солнечный зайчик• 11 января 2015
Ответ дляПомеха справа
А у меня такой вопрос, если весь жень вертеться с ребенком, хозяйством,доводить все до идеала, силы вечером на мужа еще остаются ( так чтоб не делать над собой усилие, а именно желание еще у самой было на это дело)??
Котенок аки рысь• 11 января 2015
Ответ для4udik
Нет. Далеко не всегда промыта посуда, пол и унитаз. Я не уборщица в конце концов. Когда есть выбор - сделать что-то по дому, или для себя - всегда выберу себя
какая вы молодца!
а я в 1 очередь по дому
и не могу себя перевоспитать (
а я в 1 очередь по дому
и не могу себя перевоспитать (
Помеха справа• 11 января 2015
Я не знаю как это через силу секс, честно Вам говорю и почему вечером, у меня муж любит днем, специально на обед иногда домой приезжает. Я организовала свой идеальный быт конечно с годами, не сразу, но что касается ухода за собой, это на первом месте.
Опля Картопля• 11 января 2015
Автор, странные вопросы вы задаете. Какая связь между педикюром и кастрюльками? Как одно может мешать другому?