Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
а казаки вообще местные или россияне?
я их паспорта не видела,в комендатуре все местные
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
так а чего они хотят? вы их спрашивали? они готовы сложить оружие? на каких условиях?
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
вы ведь взрослый человек,наверное с образованием ...и должны понимать,что дело мамочки заботиться о семье,а не с дяденьками военными разговаривать
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
вы же сказали, что нужно все это прекращать. Значит, наверное, знаете, как это сделать. Я других проверенных вариантов, кроме как чтобы терры ушли, не знаю.
Дело мамочки еще и думать о будущем своего ребенка. И если в Украине - это весьма туманные перспективы, то в ДНР/ЛНР - гарантировано полный мрак, беспредел и бесперспективняк.
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
Да,у Вас тут разговор на уровне,президента и премьера)))))))До 8-00 утра,всё по решаете)))Мира Вам!
у некоторых еще теплится надежда в сердце,что народ что-то решает в политических и военных конфликтах
Светлана И• 12 января 2015
Ответ дляFavori1
мы вас уведомим о принятом решении
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляСветлана И
когда снаряды над головой летают,думаешь и живешь одним днем,и молишь Бога,чтобы все остались живы.какое уж тут сытое и богатое будущее.только не надо мне сейчас говорить о рабском мышлении.для меня терры и та и другая сторона
Женечка скв• 12 января 2015
Ответ дляMilkaMilka
Знаете, у меня позиция была изначально проукраинской. Но так вышло, что государство Украина сделало все возможное, чтобы ухудшить и без того катастрофическое положение моих родственников. А помощь только от Ахметова была пока. Так что если для Вас это сарказм, то я ему готова искреннее спасибо сказать за то, что он сейчас делает. И ради Украины и ее будущего я бы очень хотела, чтобы это государство собирало один гумконвой за другим и пыталось его отправить даже когда люди с автоматами путь перегораживают. Но Украина не торопится снабжать даже подконтрольные ей приграничные районы.
Что касается России... Если помните, Германия вплоть до 90х годов платила компенсации за вторую мировую - конкретным пострадавшим. Того же и России желаю. Хотя, боюсь, не только России платить придется. Вот только погибших не вернуть и искалеченные жизни заново не прожить.
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 12 января 2015
Девочки, ну вот что вы тут битву устроили?(( возьмут и закроют за это тему, неужели мест больше нет отношения выяснять?(
Ночь прошла относительно тихо, сейчас тоже тишина
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляSMariaS
Девочки ,а как красиво в Донецке -все деревья в снегу -и тишина!!!!!И дети в школу пошли....Слава тебе Господи !!!Мы пережили эту ночь!!
у нас тоже красиво,ветер успокоился,снежком все притрушено,тихо.Пусть Бог оберегает вас и ваших деток.
Ответ дляОливия.О
А пусть это техника где-то в Хмельницке, Луцкер, Киеве, Львове постоит! У них тоже не ДНР и тем более, они ее( его) больше боятся, пусть их охранять едет!!!
Я смотрю херово вам у нас, да, при дырах лучше жилось? Ну так могу обеспечить жильем в новососсии. Там же нет ВСУ. Не желаете? Слышно видите ли им сильно. Сколько там того Краматорска. У меня во дворе тоже одна на референдум бегала, под БТРы кидалась, а как тачку отжали опущенцы, так дошло.
Ответ дляgabryella04
Да два дня уже сильнейшая бомбёжка из всех видов оружия в Донецке, прессуют конкретно...
Оці бомблять? Співчуваю але й проблеми не бачу. Підіть і скажіть, аби перестали бомбити українську територію, то й не буде укрармія стріляти у відповідь. Уміли торік ставати поперек дороги українським солдатам, вішатись на танки і автомати))) умійте тепер і цим стати поперек дороги.
І дякуйте Богу, що укрармія не робить з Донецьком і рештою окупованої бандитами території так) як зробила Росія з Чечнею. Бо як почитаєш тут деяких, то починаєш жаліти, шо не така)))
В Донецке продолжают стрелять «Грады» из жилых районов (фотофакт)
Повний текст ожна прочитати тут
Ответ дляОль_Вія
Повний текст ожна прочитати тут
Блииин ,Вы чего там совсем стопили мозг вместе со снегом ,да какая нам разница кто бомбит....Нам жить хочется ,кому говорить то...не хватает слов ...одни эмоции
extra_light• 12 января 2015
Ответ дляSMariaS
Укроармия стреляет в ответ или не в ответ ,когда убивают детей -не важно ,понимаете НЕ ВАЖНО КТО ЭТО ДЕЛАЕТ -БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ ,БЛИН АЖ ПЛАЧУ ,КАК ОБИБНО -А ВЫ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДИТЕ И УКРАИНА НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМЫ -ВЫ СВЕЧКИ ЗА ФРАНЦУЗОВ СТАВИТЕ .....
Как вы видите решение проблемы?Мне девушка из Донецка написала,что хочет,чтобы и у нас война началась,а еще сказала не бояться боевиков,они плазму мою не заберут.Вот какой выход? Мне ваше мнение не безразлично,я хочу,чтобы этот АД закончился.
extra_light• 12 января 2015
Ответ дляНата Лия
какая сегодня красота на улице
А у нас дождь со снегом.
Ответ дляSMariaS
Мне иногда знаете ли кажется, что у многих моих земляков мозг отказал. Напрочь.
Да, Украина не видит проблемы, хороня лучших своих сыновей. Конечно. Конечно, не важно кто стреляет, кто начал. Я из Краматорска, и видела, как это началось. Не ВСУ приехали расстреливать Краматорск ни с того ни с сего. А рашские засланцы, захватывавшие милиции, СБУ, и раздавшие нарикам, алкашам и просто бандитам оружие. Которые похищали, пытали и убивали людей. И я буду всегда благодарна патриотам Украины, которые готовы пойти на смерть, но освободить свою страну.