Остановщица• 11 января 2015
может ли сухой воздух в квартире вызывать сухой кашель днем и по ночам у ребенка
и когда с дома на улицу выходим тоже
Кашпо• 11 января 2015
Может. А если на улице кашляет- это хорошо. Так как дома мокрота засыхает, а на улице влажность и она отходит
Остановщица
• 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
да, и на глистов проверьтесь
тоже думаю над этим, просто на яйцеглист или конкретные, в частных лабораториях есть разные анализы
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
посоветуйтесь с доктором, тут не подскажу.
нам врач назначал анализ крови на глисты
Остановщица
• 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
я у нее спрашивала, она сказала врядли кашель вызван глистами, а ребенок с осени кашляет по кругу, сухой - влажный-сухой
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
плохой врач :) как она обьясняет такой долгий кашель? и какие анализы вам назначала?
Остановщица
• 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
вот только на кровь дала и то по требованию моему
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
проконсультируйтесь в другим доктором обязательно, не запускайте