Сфера влияния• 11 января 2015
Ветеринары отзовитесь:у кошки сосок увеличился и опухоль с ложку.Что это?
Помогите!Что это может быть?
Указка• 14 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Жду сына из ветеринарки.Что сегодня будет,еще не знаю.Но жду хороших новостей.
не переживайте! все будет хорошо, если прооперирует купите бандаж чтобы не чухалась
Сфера влияния
• 15 января 2015
Ответ дляУказка
Уже сегодня девочки в ветлечебнице одели кошке бандаж.Бесплатно!!!Шок ....и очень приятно.
Сфера влияния
• 15 января 2015
Сегодня сын опять возил кошечку к доктору.Уже лучше у нее ранка.Укололи уколы.Обезболили еще.Дали лек-во для аппетита.
Смешная.В бандаже.Девочки ,оказывается,его сами сделали.Я не поверила!Как-будто так и надо.Умнички.Завтра еду сама.Узнаю по анализам все.
Обязательно напишу здесь.
Спасибо всем за заботу!
Обязательно напишу здесь.
Спасибо всем за заботу!
Указка• 15 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Обязательно напишу здесь.
Спасибо всем за заботу!
Обязательно напишу здесь.
Спасибо всем за заботу!
очень рада что все прошло
поправляйтесь