Твердая валюта• 11 января 2015
Самое вкусное шампанское которое вы пили
Какое?
Твердая валюта
• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
это опять про асти вишневое?
я не пила )) только обычное
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2015
Я тоже за Новый свет, пила вчера, очень вкусное ( красное), асти ( правда белое) мне не лучше)))
Рябушка Ку• 11 января 2015
В сильпо появилост недавно Donelli. Наши пооигрывают и Артемовское и Крым очень газируют и отдушка бражки. А это донелли более тонкого вкуса. Еще вкусное вино красное Piccini
Бабушка-байкерша• 11 января 2015
Я любительница брюта!Самое вкусное из шампанских Багратиони эксклюзив.Новый свет колекционное.
Асти-только полусладкое.
В каждой бочке...• 11 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Багратионе розовое
А мы в этот НГ брали Багратионе брют. Очень классное!
Банка с бутылками• 11 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да у меня его много на балконе :))) иногда подругам продаю на 30 % чем в магазинах
на нычку от мужа :)