Патриоточка• 11 января 2015
Для тех, кто назвал меня ЖИРНОСВИНКОЙ((((((((((((((((((
Кашка-маняшка• 11 января 2015
щаз автор пойдет снова плакать, что теперь ее безсисечной назвали, люди, будьте добрее.
Смешнюча• 11 января 2015
автор, закрывайте тему. сейчас наслушаетесь. я в шоке от советчиц
тут собрались все идеальные с 3 размером и подтянутой попой
И.О. человека• 11 января 2015
Все у Вас нормально, автор, и фигура, и купальник, а фотки своих ногтей на ногах больше не выставляйте.
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
подбирала по трусам, чтоб шрамы на животе закрыть.
Молоком из сисечков отсутствующими кормила до двух лет)))))))))
выкиньте этот купальник и купите пуш ап вики двойной желательно и будет намного много краше
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляГалябалована
Тут сейчас понаписывают вам..супермодели. Верх купальника неудачный, вам нужен бюст с поролоном. На жиросвинку вы точно не тянете. И меньше тут слушайте всех.
Удачный не с поролоном, а жидким силиконом))) Но плавки очень низкие.
Помилуйте мадам• 11 января 2015
Не знаю где первая тема,но...автор ляшки полные,живот и бока висят и грудь маленькая
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Викторию Сикрет?
Персонаж Аноним• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
от размера груди не зависит количество молока, пора бы уже знать
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
В зал бы Вам.
Да, я после этого состояния ходила, было лучше.
Таки в курсе• 11 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Может и не идеальные , но свое фото для обсуждения не выставляем
А ее ли это фото в реальности?
ПАЦАНКА О• 11 января 2015
автор, вы хорошая тетя. вам надо только верх купальника другой! и немного спортзала. и поменьше амбиций, больше самокритики
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
так это, я ктому, что не совсем бесполезны они оказались))))))
Твоя подруга• 11 января 2015
Атор,по чесноку.Вы не жирная,но лишок есть.Не хватает легкости и подтянутости,если дальше расслабитесь-поплывете. Вам убрать бы 5 кг и фигура будет мегаидеал или усиленно подкачать :))) Считаю не критично,но есть над чем работать:)
Лика-прилипка• 11 января 2015
Да, автор, как бы вы ни обижались, но вы далеко не худышка и фигура ватная, дряхлая.
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Викторию Сикрет?
да, желательно двойной пуш ап и трусы там есть похожей модели , и будете хоть выглядывать достойно и запомните- нельзя показывать все свои недостатки- а тут все и сразу
Майор Медуза• 11 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну вот не красивая фигура, вернее нет фигуры, есть рыхлости, отсутсвиет груди и упругой попы, вот зачем это показывать
какой бред!!где вы там увидели не красивую фигуру?я лично вижу все нормальное.а покажите ка свою идеальную,мы сейчас обсудим ваши рыхлости и плоскости!жесть читаю и поверить не могу,модеееелииии сидят тут
Персонаж Аноним• 11 января 2015
Ответ дляПатриоточка
как кому, а помню с 15 лет переживала что бы хоть 3-й иметь, сейчас кормлю так 4-й есть)
220В• 11 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Живот не висит :)))
Ну бред ... Все такие красавицы ((( а как прийдут что то покупать на дом , ховайся
Ленивица-красавица• 11 января 2015
Ответ дляГалябалована
Автор,вы молодец.У некоторых сисечки как вимья,а молока для деток не было и неттт...Главное назначение ваша грудь выполнила...
Патриоточка
• 11 января 2015
Ответ дляПотрындельница
да сиси не вырастут уже
но подросли немного, стоят и после кормления)))
Патриоточка• 11 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну я действительно красотка