пьЯНА• 11 января 2015
Меню. А вы всегда подаете гостям бутерброды?
Канапешки? и обязательно десерт?
Собираемся 5 взрослых и 2е деток. Меню вроде придумала нормальное
пюрешка с куринными голенями
свинные рулеты с грибами
печеночный торт
3 салата (по немногу )
Вот думаю, сделать канапешки с бурячком и селедкой?
или хватит и так
Детям думаю может шарлотку спечь?
пюрешка с куринными голенями
свинные рулеты с грибами
печеночный торт
3 салата (по немногу )
или хватит и так
Детям думаю может шарлотку спечь?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2015
такой привет из 90-пюрешка,окорочка,печеночный тортик...
зачем канапе с буряком если есть три салата?
Апочемучка• 11 января 2015
Или с икрой или с семгой делаю, если нет этих продуктов, то без бутеров обходимся. Десерт всегда, особенно когда дети есть.
Марс атакует• 11 января 2015
Ответ дляМастер Пис
А зря вы, кстати, иронизируете.
. Очень вкусно.
а где там буряк?
Мастер Пис• 11 января 2015
Ой, прошу прощения, не ту ссылку скопировала, с телефона неудобно.
forum.say7.info/topic39109.html
На ДР на работе готовила и те, и другие.
forum.say7.info/topic39109.html
Русская Богатырша• 11 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да куда там, прям креветками, улитками и семгой питаетесь.
Сундучок с каникулами• 11 января 2015
Ответ дляМарс атакует
бурячек
Вы недалеко ушли от Автора - БурячОк. Не считая того, что свеколка, конечно)
Автор, сладкое испеките, это не только дети любят. Насчет бутербродов, как хотите, мы делаем только с икрой или семгой\форелью, и то в последнее время рыба идет в рулетиках с лавашом, всем нравится.
Алиса в стране Советчица• 11 января 2015
Такое меню это чисто для семьи. Для гостей можно что то оригинальное.
Предложу несколько вариантов:
1) Салат ’Микс’+ помидор+оливки+ баночка тунца
2) Печень трески+яйца+плавленый сырок и все выложить в тарталетки ( заменит бутеры)
3) Можно мясо по французки
4) Если финансы позволяют стейки с красной рыби запечь или пожаить. Они отлично сочитаются с салатом ’Микс’
5) Картошку лучше стушить с ребрышками
6) Можно сделать сырную тарелку+ груша+виноград и грецкие орехи. (Детям в любом случае приготовить ужин)
Предложу несколько вариантов:
3) Можно мясо по французки
5) Картошку лучше стушить с ребрышками
Накладная• 11 января 2015
и у нас 13 гости. мое меню:
вареники с мясом и грибами
семга под шубкой с сыром, запеченная в духовке
кальмары обжаренные в кляре
салат: сыр+кур.филе+огурцы соленные+майонез, сверху перепелиные яйца
этот сала
салат с синей капустой+свежий огурец,+оливковое масло
тарталетки с жульеном
вареники с мясом и грибами
кальмары обжаренные в кляре
этот сала
тарталетки с жульеном
Ответ дляНакладная
и у нас 13 гости. мое меню:
вареники с мясом и грибами
кальмары обжаренные в кляре
этот сала
тарталетки с жульеном
вареники с мясом и грибами
кальмары обжаренные в кляре
этот сала
тарталетки с жульеном
ням ням ) захотелось к вам в гости
Накладная• 11 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ням ням ) захотелось к вам в гости
да переживаю, чтобы не мало... муж говорит хватит... а я знаю... они прийдут в 7 и в 3-4 утра уйдут....
Разведка Маша• 11 января 2015
Ответ дляМарс атакует
бурячек
Мне тоже смешно. ПОЧЕМУ разговаривает,пишет человек русскоязычный и ’бурячек’ или ’буряк’.Ну почему не СВЕКЛА?? Почему? Объясните мне, пожалуйста :)
Не танцую- но пою• 11 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
о заимствовании слов не слышали, не? Почему же русскоязычные употребляют заморские слова типа *Деструктивный — разрушительный?, Конкретный — определенный
Конкурент — соперник, Форум — собрание, Контракт — договор?
Разведка Маша• 11 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Бред... Вы -филолог? :). Какое заимствование В ЭТОМ СЛУЧАЕ - СУРЖИК!!!
Разведка Маша• 11 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Человек дома общается на суржике или украиноязычный, вот и пишет здесь - буряк. Почему не писать уже тогда свои посты ’українською мовою’. Та бы было правильнее и не было бы всяких ’буряков’ вместо свеклы.
- Это ВаМ
Добрый Жук• 11 января 2015
Читаю и удивляюсь!!! Такие блин здесь все умные, аж противно!
Во первых по поводу буряка, ну не говорят у нас СВЕКЛА, хоть и разговариваем на русском и живем на юге Украины. Теперь что, для избранных дам чисто по-русски писать?
Во вторых, может нет у автора денег на семгу, красную икру, кальмаров и виноград! Если вы зарабатываете по 20 тыс., как здесь любят хвастать, так сидите радуйтесь и не лезьте со своими дурацкими советами, которые не нужны, если уж не можете посоветовать на бюджетный стол. Автор, мы с семьей вчера были в гостях и прекрасно пошли бутерброды с икрой мойвы, со шпротами, гренки с белочкой, тоже была пюрешка и курочка запеченная, несколько салатов. И вообще, мы например, совсем не прихотливые и муж всегда говорит, что ему главное пообщаться с друзьями, а там пусть хоть капуста квашенная и картошка в мундирах будет. Как надоела эта совдепия, когда все норовят выпендриться и накрыть стол, как на свадьбу, а потом одни нажрутся и сидят пузо выставив, а другие думают, как теперь на одних макаронах дотянуть до зарплаты!
ХикориДикори• 12 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
я тоже на юге живу, в Херсоне, все говорят - буряк )))