ПростоБелка• 12 января 2015

Как не сорваться???

Это моя тема о жизни после измены. Де сил нет. Ведет себя как не в чем не бывало.Типа плохого ничего не делаю,я же из семьи не ушел!!! А меня рвет, реву с утра до вечера, да что это за отношение??? Мало,что скрыть не смог, козел. Так и ведет себя как не в чем не бывало!!Вину перед ребенком чувствую,если уйду. Не отходит от него не на шаг!!! А мне в душу как настали!!!Чем занять себя настолько,чтобы не думать об этом и не видеть как телефон свой вечно прячет!!! Даже вино не пью,боюсь сорваться!!!Сразу скажу в этом городе не друзей нет не знакомых, живем тут недавно.Спасибо тем,кто дочитал
Накрыло-не отпускает• 12 января 2015
Сочувствую.Вот я и говорю в душе бывшему -СПАСИБО,что вовремя ушёл,было б как у ВАС
ТАЗератти• 12 января 2015
Хотите не верьте,но угрызений совести у него действительно нет.Особенно если не первые раз.По себе знаю.Я женщ.
Цикавенная• 12 января 2015
Сочувствую.Но Вы должны понимать,что скорее всего это будет всегда.Решать Вам как быть дальше.Ребеночка конечно жалко,но Вы и о себе должны думать.Счастливая мама- счастливый ребенок!Не думаю,что лучше если малышь будет постоянно видеть Ваши слезы.Так и до болячек не далеко...Держитесь,все лучшее впереди!
Интимная• 12 января 2015
Сил Вам, а может пусть лучше уходит? Если он не осознает своей вины...а по теме, возьмите книжку почитайте, фантастику какую-нибудь или детектив, но не про любовь и без глубоких мыслей. Жизнь продолжается и не забывайте про ребенка!
мистерЛяпсус• 12 января 2015
Понимаю Вас,сама такое пережила.Первое время было очень тяжело(я его сразу выгнала,когда узнала),а теперь жалею,что не сделала этого раньше.Я вышла замуж и очень благодарна бывшему,что он мне изменил!!!И у Вас так будет,единственное лекарство время и другие мужчины!Удачи!!!
Вероятненько• 12 января 2015
Я читала Ваши темы и очень сочувствую и переживаю, особенно за ребёнка. Если нет возможности уйти сейчас, подготовьтесь , чтобы уйти позже. С такой скотиной жить нельзя...
Майданщица• 12 января 2015
Не терпите такое,если продолжаете дальше с ним жить,этим показывпете,что все нормально,можно дальше продолжать.
Майданщица• 12 января 2015
От обид начинаются всякие болячки,даже рак,зачем Вам такое.Не обижайтесь,на него,когда встретите достойного мужчину,будете еще благодарны ему.
Бесконечность-не предел• 12 января 2015
Думайте о себе и ребенке,берегите свое здоровье!Он не стоит того,чтоби ви превратились в издерганое существо!Любите себя!
Поддакиваю иногДА• 12 января 2015
Я была, можно сказать, В Вашей шкуре. Не знаю, какой ниже плинтуса самооценкой надо обладать - чтоб такое прощать. Я почти 13 лет ходила как в тумане одураченная - за мной любовницы по пятам ходили -что он сними спал, докладывали. А он- они мстят, они все врут. Выгнала его. Женился он сразу же на одной из любовниц- о которой на иконе клялся, что ничего с ней нет.
Герцогиня• 12 января 2015
Автор, вот сижу в ожидании окончания обеда, писать заявление о разводе... Изменял, врал, гулял, обижал.... Сил больше нет.... Люблю и ненавижу!!!! В браке 3 года, маленькая дочь... Но люди не меняются!!! Проверенно на собственном опыте!... Сил нам и мудрости! Все будет хорошо!!!!...
Герцогиня• 12 января 2015
Кстати, девочка выше писала, что от обид появляются болезни-100% а неврозы в первую очередь...
Эскиз бесконечности• 12 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Подтверждаю. У меня невроз.