дЫнька• 12 января 2015

Как перевести наличку из Крыма! хелп!

Девочки у человека в Крыму на руках 5.000 грн в рублях. А мне они нужны на карте привата в Киеве. Что делать?
Что такое ЮнисТрим?
Даю справку• 12 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10248051.html

IQ 80• 12 января 2015
Тю -пусть контактом переведет,вы получите в любом банке в своем городе по курсу
Коренная киевлянка• 12 января 2015
А разве переводы не блокируют из Крыма в Украину?
Разведка Маша• 12 января 2015
Ответ дляIQ 80
контактом фиг получишь, я в Киеве так и не нашла банк который согласился бы выдать. пришлось открывать карточку рублевую в Привате(30 минут с очередью), по ней можно просто через инет банкинг дома переводы по контакту полчать и переводить в гривны по курсу Привата на свой счет.Не выходя их дома)
IQ 80• 12 января 2015
Ответ для_Simona_
Да ну,странно я в мариуполь переводила,Кривой рог,в привате 24 можно без проблем получить,просто не у каждого рублевая есть,получали наличкой,просто в каждом городе некоторые банки с этим переводом не работают,например укрсиббанк,
IQ 80• 12 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет,а почему блокировать должны?укр банки на этом зарабатывают на курсе,а в Крыму этот перевод копейки стоит
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ для_Simona_
Можно онлайн получить на гривневую карту по курсу конвертации Привата, необязательно открывать рублевую карту.

Разведка Маша• 12 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
я звонила в поддержку ПРивата. и онлайн поддержка -сказали- только через получение рублевой карты
и потом по приходе в банк тоже самое подтвердили. может Вам повезет больше)
Коренная киевлянка• 12 января 2015
Ответ дляIQ 80
Потому что это оккупируемая территория.
IQ 80• 12 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Потому что это оккупируемая территория.
кто вам такое сказал-жители Крыма ?