Аноним• 23 февраля 2013

Семечки как релакс?

Особо лишго веса не наблюдала. Но вот последний месяц подсела я на ... семечки! Вот каждый день по гстке-две щелкаю семок. Вроде, немного, да, но аждый день. И в итоге на весы страшно становиться. Понимаю, что семечки вызвали у меня эффект привыкания. Чем можно заменить их, без вреда для фигуры? На тренировки начала ходить, но думаю, семечками своими убираю весь эффект от занятий...
alma0485• 23 февраля 2013
я думала от них больше вреда для зубов) а в таких не больших количествах я читала где - то что даже полезность они какую - то приносят)

Аноним• 23 февраля 2013
это мелкая моторика! замените вязанием, например
’важно иметь отвлечение и чтобы были заняты руки. Потому что даже когда маленькие дети растут, то всегда говорят, мелкая моторика в пальчиках, а взрослые вырастают, об этом забывают. Оказывается, когда ты занимаешь свои руки, то ты переключаешь сознание и, действительно, можешь придти в себя’

http://www.hakamada.ru/1323/Radio/2231.html
Лорка-хлорка• 23 февраля 2013
И я такая) Без семок не могу) Но вес стабильный, ттт)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляAlena Nik

да вот, наверное. Все никак спицы не куплю - так бы приятное с полезным совместила. Все, хочу вязать теперь!!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ для***оленька
возможно, пока стабилен? Я тоже думала, что в хорошей форме, а вот на семках бока отъела!(( Но Впм все же желаю оставаться в Вашем идеальном весе!!
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляalma0485
на передних зубах коронки МК стоят - вроде, не вредно!)))
Лорка-хлорка• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, семки - моя оттдельная страсть) Не знаю, почему так) С детства) Сейчас уже слегка за 30 мне)
Аноним• 23 февраля 2013
если извините жрать по банке в день то жопа конечно вырастет,а если горсть т.е 30-50грм то от них только польза
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
да я их не взвешиваю, вообще-то!!)) Написала же, горсть - две... Это по Вашей таблице измерения - ’ банка’?)

Аноним• 23 февраля 2013
Семечки полезны только сырые или слегка подсушенные, а 100 гр жареных по калорийности равны дневной норме калорий. Знаю по себе, как трудно отказаться от семечек-я без них жить не могла.Но когда стал болеть левый бок(видимо поджелудочная) и вес стал пугать, перестала есть(уже полгода).
sneguro4ka79• 25 февраля 2013
ооо, семечки-для меня это как наркотик-в руки взяла-выпустить не могу пока все не сьем
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
а я каждый день!(((