Organic• 12 января 2015
Спутниковое телевидение, кто знает
От прошлых жильцов осталась спутниковая тарелка, инфо о ней нет. Хотим ее подключить. Кто знает, как это делается?
Ответ дляМир Мир Мир!
нету
Тогда вам нужно обратиться в любую фирму, которая устанавливает спутниковые тарелки, они могут установить декодеры к вашей тарелке. Это дешевле чем установка с тарелкой ихней. Но тут есть одно но. Смотря сколько вам нужно телевизоров в доме. Если на старой тарелке одна головка, то и декодер вы сможете поставить только один, если две головки, то два декодера и т.д.
Organic
• 12 января 2015
Ответ дляnyafa01
ок. Спасибо!