Звезда в шоке• 12 января 2015
Гистероскопия
Девочки, предстоит гистероскопия и конизация ШМ. Кто недавно делал во сколько обошлось? И какая благодарность врачу и анастезиологу?
Мне врач сумму пока не озвучила, сказала только в понедельник открывается операционная и будет решена стоимость,ёа мне в понедельник уже оформляться. Понятно, что везде по разному, но хоть приблизительный уровень.
Всем спасибо.
katushkasolniwko• 12 января 2015
Два года назад в 5 роддоме платила 1200грн.Но с этим курсом даже страшно представить сколько стоит
Благоуханочка• 12 января 2015
гистероскопия пару лет назад в частной клинике 3100грн. официально, больше ничего
Я Вас не боюсь• 12 января 2015
Гистероскопия летом 2013г в частном гинекологическом кабинете - 1700грн. И лекарств гривен на 400-500