бювет_в_обед• 12 января 2015
как вам плитка в кухню и коридор? покажите свою.
в комнатах у нас будет очень светлый ламинат. вот и думала плитку в таком стиле. но начала сомневаться. как у вас покажите.
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
нравится
6 (14.63%)
нет
2 (4.88%)
результат
1 (2.44%)
свой вариант покажу
бювет_в_обед
• 12 января 2015
если плохо видно. INTERCERAMA - SNOWOOD найдите фото в интернете.
бювет_в_обед
• 12 января 2015
Ответ дляФиктивная
в коридоре и кухне плитка. в зале тоже хочу
мне нравится. как ваша плитка называется?
Тихомандражная• 12 января 2015
По всей квартире у меня ламинат, в кухне точно такая плитка- по размеру, цвету и фактуре. Только я поклонник темных цветов. Очень удобно
бювет_в_обед
• 12 января 2015
Ответ дляТихомандражная
как у меня на фото?
бювет_в_обед
• 12 января 2015
Ответ дляФиктивная
Автор. аа в каких тонах хотите комнату сделать?
а комната не причем. я такую плитку думаю на кухню и в коридор. не будет ли наляписто? я про рисунок на плитке.
Finik-Figa• 12 января 2015
Ответ дляФиктивная
плитка на кухне жалею что в прихожую не выложила
У нас тоже Интеркерама лежит, только Маротта. По цвету очень похожа на ваше фото. Я очень довольна! Она не глянцевая и не однотонная - не надо натирать до блеска. Разводов на ней нету после мытья, пыли или мелкого мусора вообще не выдано. Говорил мне мастер, который клал её - плитка для ленивых:-) У нас она в кухне, коридоре и одной спальне. Будем и остальные полы в доме под плитку переделывать со временем. А, ещё она не скользкая.
бювет_в_обед
• 12 января 2015
Ответ дляповаренок
светло коричневая? не кажется наляпистно?