Простоваля• 12 января 2015
Чем заняты ваши дети во время затяжных каникул ( Киев)?
Чёрти Шо• 12 января 2015
Ответ дляТепличная
просидел падла пол месяца в мобилке на диване, дети дебилеют

Кнопкотык• 12 января 2015
Ответ дляТепличная
Родители , похоже, тоже...
Надувная пыль• 12 января 2015
Дочка 3 класс, мультики и передачи смотрит, прогулки, чтение, игры с сестрой, бисером плетет, рисует.
лаМпочка• 12 января 2015
Ха. Каникулы.
У меня временине было так мой всю 3 четверь байдыки бил. Завтра к учителю, засадила сегодня за укр мову и математику. Будет как солдат делать отсюда и до ночи.
Тепличная• 12 января 2015
Ответ дляКнопкотык
Родители , похоже, тоже...
родители тоже. на майданах скачут
Засомневаю• 12 января 2015
выращивает ’животное’ в телефоне (похоже на тамагочи), аж трусится за ним
, читает, правда, много, падежные окончания вчера учили, сегодня потопала в районную библиотеку, сидит там на лекции
Мальчун-задирун• 12 января 2015
Ездили в село и в Москву к родственникам, планировали в последнюю неделю походить на коньки поучится и на занятия для глаз, зрение плохое, а малая заболела, сидит дома последнюю неделю. Доделывает уроки, убирает в комнате, выбрасывает ненужное. Решила от игрушек избавится, 10 лет, говорит, что взрослая и ее это больше не интересует. В остальное время в планшете и телефоне. Фильмы и мультики по телевизору само собой.
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2015
Тяжело,трое и все дома,вечерами-прячусь.
А так диктанты(сегодня 4 написали),математика,нужно анл. язык повторить.
Да,телевизор и интернет к сожелению есть и много.
Йога может еще будет но не сегодня-ветренно .
Главное что пока относительно здоровы,еще февраль как-то без простуд перенести-было б отлично.
Тень льва• 12 января 2015
Дома дуреют
но Я этим каникулам рада, правда сегодня уже началоооооось танцы, английский