Бутылка с банками• 12 января 2015
- А мне ножку, пожалуйста! - Ножку я отдам ветерану «Айдара»!
28 декабря в киевском "BarHot" столичная богема ела "русского ребенка". Мероприятие называлось "Премия Ватник года". В меню были бургеры "Дом профсоюзов", "Печень ополченца и настойка "Ветеранка". Главным гостем была российская правозащитница Елена Васильева.
https://
Пенек Возмездия• 12 января 2015
Даже не смогла досмотреть. Извращенцы какие-то. мне б такой торт не полез бы в рот даже. беееееее....
Каркуша Клара• 12 января 2015
Так интересно. Были праздники не было полит тем.
Что на работу так на работу?
Бутылка с банками
• 12 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну вот, теперь росс тв факты покажет соеим россиянам
Вы не считаете это фактом мракобесия?
Автопортрет нурофена• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вы не считаете это фактом мракобесия?
считаю, даже хуже
Бутылка с банками
• 12 января 2015
Ответ дляAngry Birds
Что это такое,????
Развлекуха. Торт.
Фантазерша• 12 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вы не считаете это фактом мракобесия?
о, очень точное слово. Сборище моральных уродов
ОйЙой• 12 января 2015
Я украинка, но за такое бы руки поотрывала даже ветерану Айдара! Это моральное уродство просто и очередной позор на нашу страну
Забагаловка• 12 января 2015
а где Вы нашли такую информацию, Вы сидите дома и ищите жуть, Вам что нечем заняться
Смурфетта• 12 января 2015
Больные люди, как страшно, что они у власти и теперь они --’герои Украины’
Бутылка с банками
• 12 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ссылка на источник в первом посте. Я не ищу жуть. Я веду ЖЖ и паралельно читаю чужие. Это запрещено уже?
знаете, отправной точкой всплеска украинского патриотизма стала ненависть к путину
этот торт - лишнее тому подтверждение. Тех, кто путина ненавидит так же горячо - сие мероприятие очень впечатлило, я уверена
но вот без этого запала ненависти картина выглядит очень убого - вылепили на торте очень реалистичного ребенка и режут его под смех и веселые выкрики, женский голос за кадром лично меня убил - интересно, а у нее самой дети есть или только будут?
ИМХО, укрепите экономику так, чтобы крым локти себе грыз, дайте приказ армии - она за неделю всю АТО расчистит, соберитесь вместе и сделайте что-то, глядя на что весь мир ахнет от восторга и зависти
а групповая ненависть никому чести не делает, кондитерские младенцы и раскрашенное шопопало в цвета флага, вкупе с вышиванками и этнусиками (тот еще бред) - не делает вам чести ни как патриотам, ни как нации
Герцогиня• 12 января 2015
да это то же ,что делал франзузский журнал из ликами святых((((С такими ’’актерами’’мы дейсвительно дойдем до полносасштабной войны
здравому уму это неподдается.извращения в стиле каннибалов.
Трынди-брынди• 12 января 2015
Автор,вы это сами снимали?Вам не надоело с%ач наводить в каждой своей теме?