Называйте меня Повелитель• 12 января 2015
Стыдно садится за руль
Автомобиля мужа. Прошу купить его мне персональную машину, попроще, он настаивает чтобы водила его машину.
66сезон666серия• 12 января 2015
у меня проездной на троллейбус - мне ваще не стыдно садиться )))))
Неновая почта• 12 января 2015
Какая глупость.Любая машина хороша, лишбы ехала и не ломалась. Вы балована Галя.
Залетная Я тут• 12 января 2015
Покатайтесь в маршрутке под владимирский централ в час пик.Вам наступят на ногу, вытрут жирные руки о пальто,возможно зацепитесь волосами за пуговицу у злобной тетки, а возможно будете стоять перед рапунцель и нажретесь ее хаира...
Железобетон• 12 января 2015
Ой, проблема какая. А мне стыдно что сапог нет нормальных, свои ношу уже 6 год, что посоветуете?
66сезон666серия• 12 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Рапунцель - пять баллов! Это беда всего общественного транспорта )))) еще сядет бывает так, что за поручень стоя рядом не ухватишься изза ее хаира, а хватать с волосами - стремно ))) Автор, простите за оффтоп! )))
Удачная• 12 января 2015
нужно разводится с мужем)))
он тогда когда машину делить будет купит вам попроще)
ПушАпница• 12 января 2015
Ответ длякошкомышь
а у него запорожец или фура с курятником - чего стыдно?
и тем и тем управлять уметь нужно,а там повидимому две туфельки на заднем стекле и знак у.
Да, я блондинка!• 12 января 2015
И я не могу ездить на машине мужа, сама выезжала пару раз, но постоянно боюсь, что что-то случится и я потом выслушаю, с ним вообще не могу ездить, мне кажется что он пыхтит от каждого движения, хотя он утверждает, что это не так и я себе придумываю. Но вот не могу и все. Хотя раньше была своя машина, стаж езды хороший. Поэтому с мужем езжу только на пассажирском кресле, а сама на маршрутках и метро, не так комфортно, но спокойнее )))