Четырёхсторонний скотч• 12 января 2015
Как узнать свой роддом?- Киев
Девочки, как определить к какому роддому относишься по адресу? Живу в Киеве на Малиновского, 27/23 - есть ли сайт с адресами для роддомов? Может кто знает?
Спасибо.
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляМагиня
Автор я рожала по договорённости в 4 я с виноградаря могла спокойно в 2 рожать, но меня он почему-то раздражает!! Я целенаправленно рожала 2 раза в 4 роддоме у одного и того-же врача. Отношение хорошие , акушерка супер . Родзал рассчитан на 1 роженицу. Да и вообще всё ок . То что это инфекционный меня не напрягало ,так-как и в обычном роддоме за бабло к определённому врачу может прийти роженица с спид и вич и Вы об этом даже не узнаете.
у меня та же ситуация:)
предлагали и 4 и 2 роддом
я рожала в 4
лежала в отдельном боксе сама, отношение хорошее.
инфекционные девочки лежат отдельно, я их даже не видела
родзал отдельный, все супер. я давольна осталась очень.
предлагали и 4 и 2 роддом
я рожала в 4
ЗавЛабСнаб• 12 января 2015
Ответ дляincinta
я на Оболони живу и рожала в РД №1, по договоренности! вы можете рожать в любом РД по договоренности!!! а Вам по прописке или №4 или №2! В ЖК точно скажут !
В 4 по прописке на рожают!!! Только во 2 на Мостицкой!!!
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
как это не рожают
я там рожала
дали по прописке 2 роддома на выбор
№4 и №2
патологий у меня нет ни каких.
выбрала 4
ближе к дому и врач знакомая
я там рожала
дали по прописке 2 роддома на выбор
№4 и №2
патологий у меня нет ни каких.
выбрала 4
ближе к дому и врач знакомая
ЗавЛабСнаб• 12 января 2015
Я тоже прописана на оболони и рожать отправляли только во 2, я отказалась и пошла договариваться в 4 к знакомой акушерке! женская консультация находится при 4 роддоме....
ЗавЛабСнаб• 12 января 2015
роддом специализированый, Киевский городской цент репродуктивной перинатальной медицины, по этому говорят принимают по показаниям, по договоренности иле когда они дежурные по городу!
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня ЖК была в поликлинике на лайоша гавро
2 раза за беременность лежала в 4 роддоме на сохранении
но это было 5 лет назад
мне моя врач сразу предложила 2 роддома
может уже и не направляют:)
но это было 5 лет назад
мне моя врач сразу предложила 2 роддома
может уже и не направляют:)
Люблю кетчуп• 12 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я рожала 2 года назад и через месяц буду тоже в 4 идти...
:)
легких вам родов:)
Ответ дляУси Пуси
а вы не подскажите, как это решается, куда везти рожать по прописке или в дежурный? какие факторы? при условии, что оба роддома открыты( не на мойке).
Если в 4 будет аншлаг повезут в дежурный. Если преждивременные в 7-й. Если проблемы со здоровьем мамы скорее в 5-й. Вам ничего не мешает подптсать обменку в том, какой выберете вы. У меня по прописке 4-й. Попала туда по скорой на сохранение. При этом я живу на Позняках. Обменку подписывала в 7-м и там и рожала. Просто условия в 4-м - аллес капут((
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляtv-ukr
подписать обменку, это значит вносить благотворительный взнос 1000 грн. для меня это сейчас большие деньги(
Ответ дляУси Пуси
Тогда по скорой((( но вообще везде где я лежала на сохранении было отлично. И денег нигде не платила и не просил никто. Но роды были сложными и я договаривалась с профессором в 7-м.
Уси Пуси• 13 января 2015
Ответ дляtv-ukr
первый раз ,когда я приезжала подписывать обменку во второй роддом, без взноса никто ничего не хотел подписывать
и даже на меньшую сумму не соглашались.