Без Баяна• 12 января 2015
сбивать ли температуру ребенку 1,5года?
Вчера-целый день была рвота и понос., темпы не было. Сегодня даю сорбекс беби,регидрон, укропный чай. Понса, рвоты нет, вялый, много спит,не кушал еще ничего, и температура в обед была 37,5, сейчас 38,2. Свечи не нужно ставить? Кто сталкивался? Спасибо.
Секс-Бомба• 12 января 2015
на ночь может идти повышение,это норма, 38,5 тогда сбивайте только учтите что нурофеном такую не собьете, и чередуйте парацетопмол с другими препаратами
Пешеходик• 12 января 2015
я своему сбиваю 38 - 38.2 Иначе дальше она до 39 взлетает за 20 минут. А Вам - не знаю. Вы своего ребенка видите и знаете. Если нет судорог и ребенок нормально себя чувствует - до 38.5 вроде не сбивают
Весенний Марафон• 12 января 2015
на ночь будет подыматься, по всей видимости. нужно сбивать, я так думаю.
Малинка Алинка• 12 января 2015
для начала тест на ацетон пройти. Если вялый надо сбивать но ацетон обязательно (если что глюкозой начинайте поить в ампулах)
Чавонадо• 12 января 2015
выпаивайте и сбивайте температуру. перед свечкой сделайте клизму, кишечник от токсинов освободите и и свечка лучше впитается.
Сам себе Петросян• 12 января 2015
Правильно пишут проверить ацетон, я ещё выпаиваю хуманой электролит,энтерол даю.,если ацетон то глюкозу прибавить.
Малинка Алинка• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а врачу показывали ребёнка?а то мы тут насоветуем
ацентон проверить святая обзязанность это и без врача можно сделать))
Лика-прилипка• 12 января 2015
Ответ дляМалинка Алинка
это понятно,но разные ситуации бывают и детки разные
Кошечка-муркошечка• 12 января 2015
если нет проблем типа судорог при высокой температуре
то не сбивать
Без Баяна
• 12 января 2015
Ответ дляNat_W
нифуроксазид суспензию дайте, если выше 38-5 поднимется температура, сбивайте нурофеном, ацетон в моче проверяли?
в таких случаях ацетона не может не быть, есть точно. Отпаиваю, пьет хорошо. Спасибо за совет)
Малинка Алинка• 12 января 2015
Ответ дляБез Баяна
если есть то глюкоза в ампулах 1 ампула сразу, потом по чайной ложке каждые 15-20 минут - у нас ацетон с 4+ ушел за день. не болейте!!!
Без Баяна
• 12 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
то не сбивать
пока не было, первый раз заболели. Просто вялый силит на ручкас, спит в коляске и пьет. Пока не буду сбавать значит, просто буду мерять, если будет рости, то мвечу поставвлю.