Угадайс• 12 января 2015
Предлагаю попробовать коллективное похудение.Кто со мной?
Перед Новогодними праздниками традиционный вопрос: " Что готовить?", после них: "Как похудеть и сборсить лишнее?"
Читала темку про подуруг в похудении. Честно говоря, даже по моему опяту, помогает не слишком сильно. А мотивация нужна. Взвесив все за и против, посидев на некоторых форумах, предлагаю коллективное похудение с правильным питанием и, конечно же, со спортом.
В некоторых темках просят результат реального похудения. Сделаем и еженедельный фотоотчет.Можно делать описание питания и тренировки.
С завтрашнего дня начну с себя! Выложу и реальное фото и свой режим питания и тренировок.
Будут желающие присоедениться?
Меня прет))• 12 января 2015
Ответ дляDушечка
Я думала коллективный поход в сауну :)
и это можно
))
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я с Вами, настроена на завтра, так что Вы вовремя, Автор.
Отлично! Я тоже начинаю завтра. Как раз прошли КД и можно с чистой совестью заняться собой!
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляDушечка
Я думала коллективный поход в сауну :)
Туда тоже можно,но только после похудения)))))))))
Каркуша Клара• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
Блин, я тоже на последнем дне, а то перед ними жер неимоверный, сегодня уже отпустило. Завтра старт
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ для3@йk@
звучит как коллективное самоубийство
Почему?Я же не предлагаю коллективную голодовку!
Меня прет))• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
гы-гы))) бо пока стыдно)))
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Аналогично)))))))
3@йk@• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
название такое
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляМеня прет))
гы-гы))) бо пока стыдно)))
Нет.Я бы так не сказала.
Немножко о себе.
Я мама двоих деток.Рост 175, вес, на данный момент, 66 кг.
Моя цель -7 кг.
Немножко о себе.
Моя цель -7 кг.
волосатое стекло• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
Девочки! я с вами!! давно хочу, но нет времени читать и мониторить разные сайты и выискивать что и когда можно есть в ПП. Какие рецепты?
Посоветуйте с чего завтра начать? как день пропитаться??
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
Для себя я подобрала менее страшный режим ПП. По принципу системы - 60.Есть уже проверенный комплекс упражнений.Завтра часам к 10 создам новую темку со всеми описаниями. Сможем обсудить и помочь доуг другу в выборе меню.
волосатое стекло• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
только нам здесь потом киньте ссылку на эту темку и обязательно в названии темы напишите, что худеем по ПП. А то так можно с другими темами девочек по похудению путать..
А кем проверены упражнения? в домашних условиях? расскажите о них сейчас подробней, чтоб загореться этой идеей
Железный коготь• 12 января 2015
Даже интересно, сколько завтра стартующих будет...
Я так с 10 собиралась. Подругу подбила. И забыла...
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
рост 160см
вес 66 кг
хочу 57кг
А вообще, в принципе, в питании ПП нет ничего сложного!
1. Сладкое,вредное только до 14.00!
2. Не смешиваеть мясо с кашами и овощами. Либо каша - мясо, либо мясо салат.
3. Пить побольше жидкости. Я, например, не могу пить чистую воду, поэтому заменяю ее на узвар без сахара.
4. Ну и легкий ужин в виде салата, мяса, рыбы или молочных продуктов!
1. Сладкое,вредное только до 14.00!
Каркуша Клара• 12 января 2015
Я на ПП буду худеть. План питания почти одинаковый на каждый день, мне так проще.
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Пробовала упражнения на себе. После первых родов я с 59 поправилась до 73. После упражнений и ПП я до момента вторых родов была в весе 57 кг.
Сейчас сын не на ГВ и я могу позволить себе заняться собой.
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я к ПП буду подключать тренировки и уход за кожей.
Режим дня организован так, что я вечером могу позволить себе час тренировки.
Угадайс
• 12 января 2015
Ответ дляАННА__
Завтра посмотрим сколько у нас реально желающих похудеть,а не просто переживать за свои бока после праздников!
Кашпо• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
1. Сладкое,вредное только до 14.00!
Вообще-то пить как раз чистую воду нужно на ПП, узвары, чаи, кофе не считаются. Если не можете, пейте сколько получается через силу, со временем привыкнете и уже не сможете не пить.
Пописанная парта• 12 января 2015
Так и я с вами
А то ужас-ужас....
Я тоже мама 2-х деток, мне 32
Рост 173 см
вес - 66 к г
Хочу 55-57 !!!
Худеть планирую ограничиваю углеводы + физ. нагрузка дома!!!!
А какие у нас сроки?
А то ужас-ужас.... Я тоже мама 2-х деток, мне 32
Рост 173 см
вес - 66 к г
Хочу 55-57 !!!
А какие у нас сроки?
Пописанная парта• 12 января 2015
Бляха муха ,ну какое похудение с таким ником!!!
Хоть бери да выходи на свет. Обозвали, так обозвали