Вафелька• 24 февраля 2013

хочу отдать одежду, обувь. есть и новое

Девочки,освобождаю шкаф.Вчера достала много вещей которые одела 1-2 раза,некоторые вообще не одевала,но и не одену.Как по мне-уже не стильно,такое я сейчас не ношу.много италии,много зары. короче вещи в отличном состоянии.Может кто знает кому можно отдать чтобы люди носили? так же есть обувь 38,39 размера.размер М.может вы куда-то отдавали и люди были довольны
можно конечно все продать,тут вещи в 100 раз хуже продают,но не хочу этим заморачиваться.Заранее спасибо за ответы
Арим• 24 февраля 2013
Здравствуй те, если Вы в Киеве, заберу для детдома, я передаю в Житомирскую область для детей

Boosik• 24 февраля 2013
напишите размеры и чуток фото, здесь заберут.
оксюморон• 24 февраля 2013
Я заберу, не для себя, сама отдаю вещи.
Аноним• 24 февраля 2013
дайте фото обуви,плиз!
Аноним• 24 февраля 2013
просто в ближайшую церковь отнесите.Сейчас нападут ’несчастные’, а потом перепродавать тут начнут, а Вы нервничать...не раз уже было тут.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАрим
Взрослые вещи для детдома? Это ж до какого возраста в детдоме держат?
Elena26789• 24 февраля 2013
Мне пожалуйста обувь,если есть на 39.
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляElena26789
Мне пожалуйста обувь,если есть на 39.
я сегодня постараюсь сделать фото и покажу вам что есть.выберите я вам отправлю
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте фото обуви,плиз!
сегодня сделаю фото ближе к вечеру,выберите

VIKYSIA• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас такие дети огромные, если уже в 1 классе 7лет с ростом 140-146см, что уже говорить например 13летние
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляBoosik
размеры почти на все М,обувь 39
постараюсь вечером сделать фото хоть парочку...
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
согласна.помню как я плакала когда в 7 классе была 38кг. и вчера к мужу пришла девочка на прием,6лет-41кг... и она не толстая,она просто реально большая
Наташа2404• 24 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
это где вы таких детей видели? мой в 4 -том классе 1,46
VIKYSIA• 24 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
в нашем классе есть девочка с ростом нашей учительницы, у нее размер ноги уже 37
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
есть такие крупнячки :) я их называю-бролеры : ))))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моей дочери будет в июне 13 лет, рост 165 размер ноги 38,5 (7класс) и она не самая высокая.
Таша-Наташа• 24 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
у меня 13 лет рост 179вы правы сейчас детки огромные
Аноним• 24 февраля 2013
Дарницкий детский дом интернат для девочек, там от 5 до 22 лет девочки, я туда отдаю, там девочки всему рады и даже кое какую косметику отдавала,им тоже все хочется, метро Бориспольская
kizimusha• 24 февраля 2013
Аноним случайно получилось)))

Аноним• 24 февраля 2013
у меня племяшка в 13 лет имеет полномерный 41 размер обуви, а сама худенькая, стройненькая, но высокая.
Malenka• 24 февраля 2013
я заберу себе
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня с этим детским домом очень неприятная ситуация была.У моего бывшего парня был большой стоковый магазин одежда. пришла партия итальянских вещей и 4 огромных мешка с браком при перевозке. на светлых платьях было пятнышко внизу со спичечную головку,коричневого цвета.На продажу такое не выставишь. ничем вывести было нельзя и решили отдать в детский дом.Это примерно около 70 платьев .Звоню я директрисе этого ДД,говорю что привезу,она-конечно,привозите,будем благодарны. приезжаю,открываю багажник машины,пытаюсь выволочь оттуда огромный мешок ,который я просто поднять не могу. возле железных ворот сидят 2 охранника,прошу помогите пожалуйста(на территорию машиной они не пускают).В итоге слышу-как-то уж сами,девушка. НИКТО С МЕСТА НЕ СДВИНУЛСЯ!!! звоню директрисе-она вышла на крыльцо,я ее вижу,посмотрела на меня и говорит-сейчас к вам подойдут,даже не вышла поздороваться. стою я 40 минут!!!! никто так и не вышел. звоню опять-говорю что у меня времени нет,пожалуйста пришлите кого-то,и в ответ- ну если нет времени ждать, уезжайте...вот и поехала я назад домой как дура с этими платьями...
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляMalenka
я заберу себе
вам фото нужны?
Аноним• 24 февраля 2013
И мне обувь очень нужна. Автор, можно Вам в личку написать?
автор Вафелька • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно,пожалуйста
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляВафелька
конечно,пожалуйста
Написала.
marytana• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
О,,, и моей 13 будет в марте нога38 размера, рост 166, она реально выше меня!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Ответ не по теме, у меня крестница в 1-ом классе 140))
Аноним• 24 февраля 2013
И я заберу одежду или обувь, пожалуйста сбросьте и мне фото , что осталось.
Malenka• 24 февраля 2013
и мне если что то осталось...))