Алгонавт• 13 января 2015
и у меня сон..секс с мужем.
За 4 года он мне не разу не приснился, сейчас не живем 3 месяца, будем разводится, он мне сегодня приснился, как будто мы в новой(по крайней мере не в нашей квартире), и у нас секс, мне очень понравилось, хотя на яву, когда жили вместе с этим было не все в порядке . И вообще, он мне очень часто начал снится, хотя мы не видимся, практичести не созваниваемся и я о нем стараюсь не думать.
Алгонавт
• 13 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Так может не нужно разводиться?
если б было такое отношение, как во сне, то не разводилась бы((
из желе я• 13 января 2015
Если есть возможность и желание - поговорите, пока не поздно... а нет - забудьте.
Божий одуванчик• 13 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Жизнь это не сон и не сказка к сожалению.Но иногда чувства сильнее наших недостатков и неприятностей, можно многое простить.