Хитрушка-чекушка• 13 января 2015

А какая у вас была максимальная выручка за день от продаж на кидстаффе?

Может здесь тоже есть акулы бизнеса?:)
Пожмаковна• 13 января 2015
А что с этого прибавится
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляПожмаковна
А что с этого прибавится
не прибавится конечно, по крайней мере буду знать к чему стремиться)
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2015
у меня было 5 тысяч евро
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
У меня на прошлой неделе был абсолютный максимум - 1570 гривен, это с продажи услуг
До этого пару лет назад был максимум - 900 гривен за день с продажи товаров
Королева спама• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
заказов 0
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня было 5 тысяч евро
это была почка?:)
Раз одела не бу• 13 января 2015
почти 10 тыс.уступила за 8.
Божья коровка• 13 января 2015
Сейчас такой спад после НГ
Это только у меня?
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
почти 10 тыс.уступила за 8.
а что продали, если не секрет?
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
это была почка?:)
автор я бы до такого не додумалась, советую вам соблюдать гигиену в голове чтоб не было в ней помоев
язззззь!!!• 13 января 2015
автор какие у вас услуги?
Опля Картопля• 13 января 2015
Всю зиму 500 - 2000 грн в день. Продажа икры + другие товары. Продаю только тут. Летом почти нет продаж.
Аноним Секретарь• 13 января 2015
если честно в день не считала, но в месяц было много по меркам местных... Но смысл говорить сколько, все же начнут орать что те кто зарабатывает в интернете лживые тролли)))
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня своеобразное чувство юмора)
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня своеобразное чувство юмора)
по поводу вашего своеобразного юмора советую перечитать мой предыдущий ответ
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор какие у вас услуги?
консультационные узкоспециализированные услуги
язззззь!!!• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
гадалка что-ли???))) не в обиду...
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
У Вас наверное перед Новым годом самый пик продаж
Опля Картопля• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
гадалка что-ли???))) не в обиду...
)) нет конечно), моя деятельность связанна с миграционной службой, все прагматично и не абстрактно)
язззззь!!!• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ааа ну тогда понятно.. так это у вас тут пиар??? у меня продаж 0. даже никто ничего не спрашивал.. только просмотры.. видно не тем занимаюсь.. возьмите к себе в команду!
Мечты сбываются• 13 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О Боже, это была шутка, в конце смайлик еще стоял улыбающийся
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Элементарно, найдите мне клиентов на услуги миграционной службы (проблемные паспорта, отметки на выезд за пределы Родины на ПМЖ), разного рода консультации и я Вам заплачу хороший процент)
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
у человека с чувством юмора совсем плохо)
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
дайте мейл
Лунтик-паунтик• 13 января 2015
если будет клиент, свяжусь с вами
язззззь!!!• 13 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор как с вами связаться, город?
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
автор как с вами связаться, город?
Я в любом городе (кроме окупированных территорий) могу решить проблему, пишите на электронку yoko_gama@bigmir.net
автор Хитрушка-чекушка • 13 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
дайте мейл
yoko_gama@bigmir.net
Куратор дебошей• 13 января 2015
думаю,что правильней считать не выручку,а чистую прибыль или кол-во сделок,одни пакетики продают,а другие шубы.У меня по сумме не помню,но перед новым однажды было около 20 посылок зва день,а вот после перебывания на главной всего 4 продажи