Аноним• 24 февраля 2013

Дальше некуда. Буду пить таблетки для похудения. Какие помогут?

Аноним• 24 февраля 2013
У меня тоже было - дальше некуда - 94 кг! Поехала к родителям, а у них там в ванной зеркало во весь рост - для меня как шоковая терапия (муж меня всегда уверяет в том, что я в прекрасном виде)! Решила - хватит! Пробовала на диете Дюкана, хотя мясо очень люблю, и вес уходил хорошо - в день по 500-700 г, но как-то тяжело без фруктов. Остановилась на дробном питании - через каждые 2 часа стакан воды и маленькую тарелочку еды. Исключила мучное и сладкое - иногда позволяю себе конфетку. Зеленый чай без сахара, кофе, и 1,5 л чистой воды в день. Постное мясо, рыба, овощи, яблоки, каши, макароны из цельного зерна. Вода (или чашка зеленого чая) перед едой не даст переесть, ну и после шести (в крайнем случае после семи - если ложимся поздно) не кушать, ужин - стакан кефира. Взвешиваюсь каждую неделю - вот уже 4 неделю подряд - минус 1,3 кг. Сейчас уже 87, но лишних еще как минимум 17 - хочется успеть до лета, но уже сейчас одежда стала сидеть намного лучше - стала влезать в ту, что носила после первых родов.
А таблетками не увлекайтесь - они не изменят привычек питания, и даже если и похудеете - то с устоявшимися вкусовыми пристрастиями он долго не задержится - да еще и прихватит с собой!
На собственном опыте проверено - кушать хочется первые три дня - потом организм привыкает, желудок уменьшается, очень легко!
Главное - не пропускать приемы еды - чтобы потом не сьесть лишнего с голодухи!
Попробуйте, у Вас обязательно получится - и еще куча времени до лета! УДАЧИ!!!

leno4katkachenko• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
если это пост, а не диета, то Вы слишком все упростили. во время поста есть дни, когда только сыроедение, есть дни, когда нельзя растительного масла. за все время пасхального поста можно один или 2 раза рыбку. там все дни расписаны, что можно, что нет. обычно ’комсомольская правда’ печатает календарь всегда. у меня лишнего веса почти нет, но в прошлом году почти весь пост выдержала и ушло килограма 3-4. цель у меня была организм почистить, легкость появилась невероятная!
Не надо относиться к посту, как способу похудеть, в суть почта вкладываются совершенно другие вещи. Если хотите поститься только для того чтобы похудеть, то даже не начинайте.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лида, несмотря на все плохие отзывы, мне помогла, 2 год держится вес. Побочка есть (головокружение, сухость тошнота), но терпимо. Покупала в аптеке Космо или ДЦ, не помню, пила 1,5 месяца.
а вы давно покупали? и в каком городе? какой вес был До и после приема?
Жертва интернета• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖРАТЬ СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ И БЕЗ ДИЕТ ПОХУДЕЕТЕ.СОГЛАСНА НА 10000000%. ЛЕНТЯЙКА,КОТОРАЯ НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ.РАЗЪЕЛИ Ж...У И ПЕНЯЕТЕ НА ВСЕ,КРОМЕ ВАШЕЙ ЛЕНИ.ФУ...ПРОТИВНО ДАЖЕ ЭТО ПИСАТЬ ВАМ....
Ответ вечно нервной и озлобленной анорексички...
Остыньте, Женщина прекрасна и любима с любыми формами, не это главное в жизни!
Называйте меня Повелитель• 01 марта 2013
Сжигатель жира бомба третий ряд.Сердце не торохтит,все супер.
alina10• 08 апреля 2013
Реальный пример моей подруги,примерно за месяц сбросила 9кг. На редуксине.могу узнать где она его берет и по чем.