Поддакиваю иногДА• 13 января 2015
Венге в детской
девочки, хелп
делаем ремонт и у нас остается небольшая часть мебели которая будет находится в детской
детская для девочки 5 лет, стены планирую одна полностью светлый беж, вторая, где будет кровать низ беж, вех розовый и по средине бардюр бежеворозовый с рисунком
вопрос вот в чем
мебель сейчас вся венге тоисть внутри и снаружи фасады
планирую снять фасады и переделать их в другой цвет, теперь вопрос
в КАКОЙ
может кто видел детскую мебель в сочетании венге с...
просто там хороший шкаф купе, консоль с открытыми полками и выдвижными ящиками и еще один шкаф из 2 частей
мебели всего 4 года
если сменить только фасады то это обойдется в небольшую часть денег
а если все это выкидывать то новая мебель по нынешним ценам на тысяч 30 завесит
вопрос вот в чем
в КАКОЙ
мебели всего 4 года
Поддакиваю иногДА
• 13 января 2015
зеленый или оливковый с розовыми стенами даже не представляю
стену будут точно розовыми потому как ребенок ооочень хочет именно розовую комнату,
а чем разбавить все это? шторами яркими??
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так розовый с венге тож нормально ,у розового оттенков тоже много ведь...
а шторы какие то нейтральные цвета чтоб сгладить темный и розовый..
Поддакиваю иногДА
• 13 января 2015
ЛедиДи• 13 января 2015
Тогда лучше молочный... и шторы такие же... чтобы не было темно и слишком насыщенно... если стены розовые)
Поддакиваю иногДА
• 13 января 2015
Ответ дляЛедиДи
стана розовая только одна и ее половинка верхняя часть
ЛедиДи• 13 января 2015
Шторы болчный или беж (в зависимости от того, на какой цвет поменяете) плюс шоколадный, по ширине примерно 2/3 светлый оттенок + 1/3 темный
Поддакиваю иногДА
• 13 января 2015
Ответ дляЛедиДи
девочки, я вас люблю
пока рылась в интернете с цветами пришла тоже идея
спасибо!