Поддакиваю иногДА• 13 января 2015

Венге в детской

девочки, хелп

делаем ремонт и у нас остается небольшая часть мебели которая будет находится в детской
детская для девочки 5 лет, стены планирую одна полностью светлый беж, вторая, где будет кровать низ беж, вех розовый и по средине бардюр бежеворозовый с рисунком
вопрос вот в чем
мебель сейчас вся венге тоисть внутри и снаружи фасады
планирую снять фасады и переделать их в другой цвет, теперь вопрос
в КАКОЙ
может кто видел детскую мебель в сочетании венге с...
просто там хороший шкаф купе, консоль с открытыми полками и выдвижными ящиками и еще один шкаф из 2 частей
мебели всего 4 года
если сменить только фасады то это обойдется в небольшую часть денег
а если все это выкидывать то новая мебель по нынешним ценам на тысяч 30 завесит
ЛедиДи• 13 января 2015
светлый беж, песочный...

Аноним Секретарь• 13 января 2015
или зеленый только оттенок правильный подьерите
Чики-брык• 13 января 2015
С молочным и бежевым
Благоуханочка• 13 января 2015
а белый цвет вам ни с чем плясать не будет?
Mozarella• 13 января 2015
оливковый+венге оч красиво
автор Поддакиваю иногДА • 13 января 2015
зеленый или оливковый с розовыми стенами даже не представляю
стену будут точно розовыми потому как ребенок ооочень хочет именно розовую комнату,
а чем разбавить все это? шторами яркими??
Mozarella• 13 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так розовый с венге тож нормально ,у розового оттенков тоже много ведь...
а шторы какие то нейтральные цвета чтоб сгладить темный и розовый..

Mozarella• 13 января 2015
венге и ваниль красиво и нежно ,и с розовым хорошо
вот нашла такие с розовым и бежевым
вроде симпатишно
хотя я не сторонник розовой комнаты
ЛедиДи• 13 января 2015
Тогда лучше молочный... и шторы такие же... чтобы не было темно и слишком насыщенно... если стены розовые)
Ответ дляЛедиДи
стана розовая только одна и ее половинка верхняя часть
ЛедиДи• 13 января 2015
Шторы болчный или беж (в зависимости от того, на какой цвет поменяете) плюс шоколадный, по ширине примерно 2/3 светлый оттенок + 1/3 темный
Ответ дляЛедиДи
девочки, я вас люблю
пока рылась в интернете с цветами пришла тоже идея
спасибо!
поваренок• 13 января 2015
Правильно вам написали - венге сочетают со светлым бежем. Типа ясень шимо, акация там ещё есть светлая